Общество

Почему народ в России не может понять, что кто бы ни пришел к власти сразу в лучшую сторону ничего не измениться

Что бы мы жили как в Развитых странах должно пройти минимум лет 100-150( и то если будут очень добропорядочные и ответственные президенты
эту песню, ворюги у власти, уже 25 лет поют
Cергей Симаков
Лучший ответ
Так еще мудрые древние записали в Библии - "И понимать будут не многие... " Однако, при буржуазных демократиях все властные структуры работают в интересах только буржуа.. . но не большинства населения!! ! Власть буржуа=Власть денег.. . И коррупция - стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира!!!
Артур Ц
20 лет, по несколько раз в году идет подорожание и никаких сдвигов в улучшениях условий жизни простого народа
Boris Margarita Kutik
Да, мы намного отстали от других стран.. . Да и к власти у нас не пустят никого, будут сидеть там вечно. Потому что сейчас у нас "прийти к власти" и "сесть на нефтяную трубу" - это одно и то же.
~_* )))
Ты, или умнее, чем весь народ России, или провокатор!
Sarvar Rashidov
Кто бы ни пришел? А разве там до сих пор советские управленцы не сидят?
ЗЫ: подсчитано (убей не помню кем, кто-то из наших известных и не современных) , что Россия СТАБИЛЬНО отстаёт на протяжении всех веков от Европы на 50 лет. Так что получается, что какие бы президенты не стояли, мы будем на современном европейском уровне через 50 лет.
Алексей Каплун
Откуда инфа? сам придумал?
Россию нынешнюю - Спасёт только ЧУДО.
Pmsz 39
Почему это сразу ничего не изменится? А по щучьему веленью?
Лика