Общество
не знаю)))
Где прячутся порядочные, честные, свободные, умные, щедрые мужчины?))
в ваших мечтах.. . мадам...
Нуризян Мурзаханов
мадам счас заплачет)
Ща выйду из дому на уличу и буду полностью соответствовать спрошенному. :-)...С НГ! :-)
Нуризян Мурзаханов
с Новым Годом!)
В Раю!
поздно мадам! У них уже есть любовники 1
Нуризян Мурзаханов
ужас какой)
Исходя из моего жизненного опыта, с каждой барышней возможно воплотить не более двух из указанных качеств.
Вот и приходится разрываться не подецки!;)))
Живёт рядом со мной... тока вот совсем НЕсвободный..
Я знаю массу свободных, умных и оптимально щедрых мужчин.
Но они все непорядочные- поматросят и бросят
Нуризян Мурзаханов
мне такой не годится, мне надо замуж)
Наверное в тюрьме.

не знаю)))
Если узнаете, сообщите в личку.. ну пожалуйста-))))!
Камилла Жентрова
ну...подумаешь...нет 3 пункта...а так то - соответствую. :-)
Они не "где" прячутся, а "от кого".
Они прячутся в крепких семьях.
Таковых разбирают ещё щенками.)
Порядочных, честных, свободных, умных, мужчин в России как раз навалом (ещё с советских времён сохранились) , а вот щедрых надо поискать среди богатых ...похоже Вам с этим не везёт, будем надеяться, пока ...
рядом с такими же порядочными, честными и умными женщинами ищите.
Нуризян Мурзаханов
зачем мне с женщинами?
На конспиративных квартирах!
их припрятали более удачливые
Может это не они прячутся, а вы не там ищите?
Нуризян Мурзаханов
а где надо искать?
я долго была верной женой, вот и не в курсе
В унитаз забились.
Я тут. Но я нищеброд =)
Нуризян Мурзаханов
всего один недостаток - это уже не плохо)
Там, где их не смогут найти непорядочные, жадные и тупые женщины.
Эттто ты про чччто?
В "Трудовых резервах" :))
...Как я люблю навернуть самогона сто грамм! Крепко пожрать, затащить в сеновал дворянку. Но от тайги и до самых британских морей Перебили давно всех дворян и сожрали всю водку.
это разные люди, так что в разных местах.
голыми руками не дамся.. . аналитически учитеся мыслить. . а то с оной и поговорить не о чем, интерисуйтесь чем нить "кроме богатого жениха", где коммуникабельность. . часто чушь.
Нуризян Мурзаханов
я нажилась с нищебродом, мне нужен так называемый "средний класс")
Как правило дома, на диване перед телевизором.
В доме 2)))