Общество
А почему женщины умнее, честнее, трудолюбивее, выносливее, сильнее мужчин?
горящие избы женского рода видимо от этой шайки - лейки следует плясать
согласна на "выносливее", а остальное под вопросом.
женщины тоже всякие бывают...
Я аж возгордилась!! Чмась тя
Потому что женский организм хуже переносит алкоголь, марихуану и грибы галлюциногенные...
... и гораздо сексуальнее, а хрен Вас знает почему )))
женщины постоянно обращаются с просьбами к мужчинам починить, ребенка сделать, удовлетворить, а деньги стесняются за это платить.
Потому что у них нет кровососущих жен.
Главное это почаще повторять вслух
Вы считаете что женщина-лошадь? заметьте, это Вы сказали (умнее, честнее, трудолюбивее, выносливее, сильнее).
между ног ничего шустрить не мешает!
Потому что мужчины тупее, врут больше, лентяи, рахиты, слабаки. А женщина Этим пользуется.
Не встречал
Потому что женщине надо вырастить детей при любых обстоятельствах.
даже читать это смешно
Ну то что они выносливее это факт. А вот с остальным можно и поспорить)))))))))))
умнее и честнее... это ещё вопрос))) -а с остальным не поспоришь)))
Потому что чтобы жить в мужском мире надо быть умнее, честнее, трудолюбивее, выносливее и сильнее, а мы ещё будем выбирать и по красивее, нежнее, ласковее... 5 баллов за АВУ.
голая правда (женская)
Все хороши по своему)
Вопрос, конечно, очень спорный.. . Да и аватарка Ваша это подтверждает...
...это значит что у тебя такие подруги, а друзья - слабаки. мои братья все трудолюбивые, всё время работать хотят (то забор поставить, то дом покрасить) а сёстрым лиж бы повеселиться в клубах и мужиков понахватать. мб это у мну семья такая)
у вас 33 пары хромосом :) вы идеальны, а мы недоразвитые в этом плане и больше подвержены всяким гадостям!
разные бывают женщины и разные мужчины!
Слабость силы