Общество
а вы хороших милиционеров встречали?) порядочных, честных, которым не положить кучу на ваши проблемы
Есть такие, может мне повезло. но наш участковый такой, хотя с меня пенсионерки взять нечего. но всегда откликается. Да и как то пришлось обратиться на улице, молодой милиционер очень помог, просто по человечески поддержал. подсказал мои действия, направил .Мы сами часто осуждаем врачей, милицию, учителей. но без их помощи не проживёшь, если не дай бог что, к ним же и обращаемся
Игорь Аульбеков
спасибо за позитивный ответ))))
Альмира Бекенова (Альмухамедова)
Да вроде давно наш работает,всех на участке знает.начиная с дедушек до внуков.Может и правда ,советское воспитание.но нет.молодые есть очень хорошие и как люди и как профессионалы.Может не надо попадать в такие ситуации,когда милиция бессильна или видят в вас преступника.От сумы и от тюрьмы конечно не зарекаются,но и всех огульно осуждать в равнодушии и нечистоплотности нельзя

Да...
Вот сейчас серьезно задумалась. Серьезно, хотелось вспомнить хоть одного. Но - увы, нет.
Последнее впечатление от "порядочных-честных" - это когда бабушка умерла, дядя мой с ней жил. Вызвал он милицию - ну там они должны справку написать или что-то в этом роде, формальности.
Прихожу чуть позже к дяде - а он плачет. Уже даже не из-за мамы своей, моей бабушки, а из-за подлости ментов: пришли двое с автоматами, один писал бумагу, второй пошел осматривать квартиру зачем-то. Ну просто прошелся.. .
После их ухода с холодильника пропал бумажник со всеми деньгами: на похороны, на жизнь.. . все, что он сэкономил за долгое время, 2 тыс. евро и около 10 тыс. рублей.. .
Вот желаю этим молокососам чтобы у них беда за бедой была, такая же как у нас...
Лично я не разу не встречала... Последний раз видела в мультфильме "Дядя Степа"
ни разу
хотя перед незнакомыми они поодиночке и могут оборачиваться
но... .
2-3 мента ВСЕГДА ПРОТИВ человека
но... .
2-3 мента ВСЕГДА ПРОТИВ человека
В Советское время..
Я бы ответила, что думаю, но боюсь, что ответ опять не пропустят. Свободы слова на этом проекте нет.
Встречала, и не мало. К сожалению, так же немало встречала и продажных.
нет. . этло фантастика
Не-а! Это только в сериалах и в советском кино они хорошие.
Я?
Нет.
Это фантастика!!!
Нет.
Это фантастика!!!
Вы знаете, можете мне не верить, но не прошло ещё и года как случилась проблема с моим сыном и его двумя друзьями... участковый не наш, сосднии раион.. отнёсся серьёзно к нашей проблеме.... БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО.... это была случаиность больше такого не повторится но скоко пережила.. он (сын) смысл моего существования. а. человек если он ЧЕЛОВЕК то не важно кем он работает
Опять началось.. . "Да все они оборотни" вы это хотели услышать?
Игорь Аульбеков
нет, наоборот, хочу услышать позитивные отзывы. ибо я лично не сталкивалась с оборотнями, а наоборот. пока что везет на хороших людей)
а вы как думаете? ! сама эта профессия не особо притягательна для порядочных людей, вы даже сами подтверждаете "был у нас такой участковый.... но в коллективе не прижился... " - из-за того, что весь коллектив был обычными ментами, а он не вписывался - не его это место, что поделать..
Только вне служебного времени... когда из ментов они превращаются в нормальных обычных людей... просто знакомых..
Татьяна Манойло
недавно общалась с таким... такой ласковый красивый....зазвонил его мобильный, сразу и голос и вид преобразился(не в лучшую сторону)
Такого в природе быть не может - ПОРЯДОЧНЫЙ МЕНТ!!!! Взяточники, бандиты и тупари!
А что, такие бывают? Помоему это из мира фантастики?!
С милиционерами тьфу-тьфу-тьфу вообще дел не имела, а вот гаишников только один раз нормальных видела- в ленинградской области меня отпустили, хотя превышение было на 40 км! Я им пожаловалась, что с Питера домой еду, денег нету, два штрафа уже впаяли....
По одиночке они все хорошие.
Никогда...
Дядя Стёпа

конечно) мы с ним год уже вместе. добрый и хороший)) ) вот так!!!
встречала только, которые говорят что они хорошие
А как же "наша раша" на тнт?