Общество
Кто честнее : проститутка или порядочная женщ., которая постоянно требует от мужчин деньги и подарки?
существует термин - скрытая проституция ( второй вариант, но порядочной женщ. не может она являться) . первая явно честнее, да ей и врать -то некогда.
И чем она отличается от проститутки тогда? Обе одинаковые.
Увы, такова женская планида - ничего не поделаешь. Во все времена женщины не просто так отдавались мужчинам, выторговывая таким образом дополнительный кусок своим детям. И сегодня самая добропорядочная женщина выгонит своего "любимого" на улицу, если он пару месяцев не работает и не приносит деньги в дом. может думает что на "свободную" больше спрос? Нет, наоборот, женщина в замужестве считается чистой и здоровой. Проституция в том или ином виде процветает, только мы начали маскировать ее другими словами - "отдал зарплату". С какого такого? За что? Парадокс что мы еще не поняли, что сами же и растим проституток со своих нормальных жен.
...
Кстати, по закону ни одна жена не имеет права претендовать на деньги мужа, если дети совершеннолетние. Даже в случае потери трудоспособности.
...
думаю проститутка. она за деньги-и не скрывает. вторая тоже-но делает вид что любит и притворятся
"порядочная женщина" не ведет себя так, как вы тут изложили....
Федор Иванович
все женщины так себя ведут. Другой вопрос - с малознакомыми так себя не ведут.
а в чём разница? что это за порядочная девушка, требующая подарки от разных мужчин?
проститутка она и в африке проститутка.
Порядочная женщина ничего не требует! (Как говорилось, в "Мастере и Маргарите"-ничего не просите у тех, кто сильней Вас!) Так что Вы хотели узнать-Проститутка честнее, она не врет, что хочет денег!
В любом случае, жена обходится материально дороже...)))
ни та ни другая
одна продаётся как товар
вторая просто ищет хорошего спонсора, сам человек ей не важен
одна продаётся как товар
Это как хрен и редька, что слаще?
И то и другое - проститутка. Вторая дороже.
проститутка, ОДНОЗНАЧНО, дешевле
А ВОТ КТО ЧЕСТНЕЕ... .
ты бы больше уточняющих ТЕБЯ ДЕТАЛЕЙ добавила, что ли?
PS. с учетом твоего добавления = она бракованная, не знает что такое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
А ВОТ КТО ЧЕСТНЕЕ... .
Порядочная женщина ТРЕБУЕТ подарков?? ? Считаете стоит развивать тему...? А мне кажется, вы сами ответили на свой вопрс...
сложный вопрос. затрудняюсь..
честная денег не берет. эти же продажные.
если от разных то это одно и тоже
Если вопрос не касается порядочности то проститутка честнее поскольку сразу говорит что, когда, как и за сколько.
Не те бляди,
Кто хлеба ради
Дают спереди и сзади,
Бог их прости!
Но деньги сосущие,
Ебать не дающие,
- Вот, бляди сущие!
Мать их ети!
Маяковский В
Кто хлеба ради
Дают спереди и сзади,
Бог их прости!
Но деньги сосущие,
Ебать не дающие,
- Вот, бляди сущие!
Мать их ети!
Маяковский В
Чем отличается секретарша от проститутки? Проститутка трахается за деньги, а секретарша ради денег... Твой вопрос то же самое!...
Во дожили! Такие женщины уже называются порядочными!
Да оба варианта как-то не очень.
Проститутка, которая ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги!
Порядочная не станет требовать подарки, это уже дрянь получается.