Не Вы первая, не Вы последняя.
Эта профессия появилась, наверное, еще в каменном веке. Не зря же она называется древнейшей.
Общество
Не хочу учится и работать, буду соблазнять мужчин своей красотой и этим из них вымогать деньги и подарки.... норм план?
План нормальный.
будет работать года три.
причем изза отсуствия образования и ума клиентура будет самая дерьмовая и нищенская, неисключены п%здюли вместо денег.
Быстрый износ организма, болезни, пьянство, вероятно наркота.
Ранняя смерть.
Не поверишь.... ни на секунду не жаль дуру.
Чесслово.
будет работать года три.
Ранняя смерть.
Чесслово.
Юлька дурочка у нас, Юлька ходит в первый класс
Такие девочки, как правило, остаются ни с чем... и влачат жалкое существование...
Копию паспорта и тариф - в личку...
Судьба проститутки известна, венерические болезни, раннее старение, группа риска, низкая продолжительность жизни.. . Считаешь это нормальным? Тебе виднее. Насчет своей красоты - ты явно погорячилась
Нах ты нужна с такими заявами, кроме конченых идиотов. Вот они - твой удел.
Рискни. Твоя жизнь, тебе и возможные последствия расхлебывать.
Вы опаздали) ) Малограмотные/ хоть и красивые/ нынче не катируются среди состоятельных мужчин. Дама, которая сопровождает состоятельного мужчину должна быть умной, грамотной, способной поддержать любую тему в компании и за столом. А То, про что пишите вы, катируется на один трах и рабочее место ТАКИХ на обочине или в борделе/ если повезет/)
Нормальный, но недолговечный...
Пока пятерка чернозадых не порвет все входы и выходы и отоварит по черепку.
Нормальный план. Можешь начать осуществлять его с меня. Я буду в роли первой жертвы.
я деньги заплачу за смачный отсос.
план, как бы помягче написать... очень плохой и не разумный, в итоге муж бросит или парень и ты ни с чем останешься, понимаешь? сейчас все мужчины знают эти схемы, поэтому просто так денег таким, как ты не дают.... бывают такие, что выбирают девушку, чтобы она его не бросила, то есть без образования, ведь она от него не уйдет, ей только деньги, а ему только "удовольствие"....а есть те, которые выбирают не по красоте, а по внутреннему обаянию.... лучше учусь, не ленись, вот выучишься, получишь образование, выйдешь замуж, а если бросит, то ты будешь самостоятельно зарабатывать, за счет этого образования
Юная леди это исторический менталитет, правильный и истиный, как и план всегда ''говно''
Пробуй поделишься впечатлениями. Это называется проституция ну или если хорошая внешность и фигура, то VIP проституция. Ни кто так просто не чего дарить не станет. Так можно мальчиков ботаников ровесников разводить.
если мозги есть, то да
Нормальный пока красота не кончится
))) Новизной, план конечно не блещет, но ...пробуй ! )))))
сойдет
Чем будешь отличаться от проституток?
Ну если бы у тебя еще красота была...
износишся быстро
ты уже стара для массового востребования
вот лицо истинной россиянки!
молодец я темже занимаюсь, тольько из девок симпотных их не вымагаю а выдуриваю, но суть таже, а те кто тут выше чёт написали закомплексованные дибилоиды не слушай их