Общество
у меня вымогают деньги в школе
У меня вымогали деньги 11-10 я учусь в 9 сперва попросили дать 200 руб я и мдал они отстали тока один прикопался и требует ещё 200 он сильный я его боюсь
Будь мужиком, скажи что денег нет =)
а если серьезно, давно бы уже пошел в тренажерку качаться. полгода упорных тренировок (плюс какой-нибудь вид борьбы) - и ты непобедим
и не надо родителям и учителям жаловаться, закаляй характер, учись справляться с проблемами. В жизни пригодится. Потому что родители и учителя не помогут когда подрастешь
Однозначно к родителям, но только для того чтобы они написали заявление в милицию, самим ничего не делать, может плохо кончится как для тебя, так и для них (в плане уже ихней отвественности за нанесение вреда другим!) . Или есть другой вариант но здесь придется потерпеть, просто отказывать им и если вдруг они тебя тронут, быстро идти в больницу снимать побои и писать соответсвующее заявление в милицию, тут будет все гораздо серьезнее для вымогателей. Если боишся что их превликут к уголовной отвественности, можеш за это небеспокоится, ты (твои родители- законны представите) в любой момент можешь забрать свое заявление, главное показать им что все серьезно пускай почувствуют что такое ответственность по закону. Но можно и чисто по человечески откзывть им и пару раз получить по зубам, авось отстанут, но если это превратися в ситему не в коем случае не терепеть и обращатся в милицю
обратись к учителям и родителям
Обратитесь к учителям, родителям ...тот кто вымогает у Вас деньги, подпитывается Вашим страхом и чувствует полную безнаказанность, если Вы заявите о том, что у Вас вымогают деньги -это не будет признаком слабости, но пресечёт всякие попытки к вымогательству, поскольку вымогательство является уголовным преступлением и как минммум Вашего обидчика могут поставить на учёт в детской комнате милиции, а то и наказать гораздо серьёзнее .
брат или папанька есть? пусть ввалят им по полной и ещё хорошо пушкой перед их сопливыми носами помахать, сразу зауважают
марш к родителям
Ну прямо дедовщина какая-то
а у меня на дороге... и не 200...больше... наверно тоже в школе всех обирали... потом вошло в привычку... пошли работать в гаи...
не боись
отхерач его арматурой и не бойся что по шее получиш. а иначе так и будеш деньги отдавать . никогда ни кого не бойся за себя надо всегда уметь постоять - маши кулаками рви зубами но не сдавайся. с волками надо по волчьи. удачи.
обратись к родителям или директору.
Таже фигня, здайте на 8 марта, здайте на 23 февраля, здайте на Новый год тд. и тп.
запишись в тренажерный зал и качайся, а потом сам будешь у него деньги брать=)