Общество
к вам когда нибудь пристовали отморозки вымогающие деньги как вы поступали?
как вы поступали вы этой ситуации? сколько их было? что вы чувствовали в этот момент? и что с вами было потом?
посылаешь и все..)
Один раз отдал деньги и пришел домой живой, но униженный.
Второй раз не отдал и получил пизды. Попал в больницу с ЧМТ.
Вот теперь часто думаю, что, все-таки наверное, лучше быть здоровым трусом, чем героем-инвалидом. Потому что инвалидная коляска вызовет ещё худшее отвращение у людей, чем трусость.
Анжела Кичайкина
а народу сколько было?
Aйдана Сембекова
Лучше быть мертвым львом чем живым шакалом.
Наркоша намного мощнее меня пытался сумку вырвать с последними деньгами! Я не отдала. Результат- у меня синяк на челюсти и выбитое плечо, у него сотрясение мозга и разодраная морда!
Ко мне гопники из=за денег приставали, когда я сам был школьником. Конечно, я отдавал им деньги. Но поскольку у меня обычно бывало в кармане не больше нескольких копеек, мне даже становилось смешно, когда я их отдавал. Как ни странно, гопники не обижались и не избивали меня за это.
деньги это всего лишь фантики и разменивать их на жизнь и здоровье просто глупо
а чё сделаешь? подписал протокол, оплатил штраф
было двое
Носи с собой для этого фальшивые деньги.
пришлось бы отдать-если встречался бы. Если не можешь защититься то не пытайся а если у тебя пистолет и ты их грохнул-поверит ли тебе суд? а может отомстят?
сначало сжималось очк.. . было 3е сначало уходил от конфликта а потом хоть и не умею хорошо дратся ебашил в кашу а потом убегал)))))))))))))))))))))