Общество
Что произошло с людьми? Горят заживо старики, врачи вымогают деньги у пенсионеров, учителя тянут с родителей. Что это???
Мораль отступила и на перваое место вышли деньги и желание выжить. А жаль.. . что деньги важнее человечности.
Насчет вымогательства сами виноваты. не надо поважать.
Вы абсолютно правы - это деградация общества, воинствующий вещизм и бездуховность.. . Старики горят заживо, в детских садах режут младенцев.. . Мир сошёл с ума и России поддалась тлетворному влиянию запада.. . купились люди на синемажвачку, на рекламу гламура, - за которым полная бездуховность.. . и пустота...
Я не скажу что все демократы - конокрады, но все конокрады - демократы. Изречение отца Джона Ф. Кенеди.
Полная и абсолютная смена моральных ценностей.
все что было внутри вылезает наружу
Резкое падение нравов. многие гонятся за стилем жизни гламурных отпрысков, а не за трудом.
это - наша родина
наша жизнь.. кто у кормушки -тот не теряется..
Потеря моральной ориентации и ценностей. Это бывало и ранее. Пройдет время - опомнимся!
Произошла полная переоценка ценностей, и не в пользу людей...
Кризис человеческой души.
наша раша
Распад!
Выиживает сильнейший! жаль...
Все нормально, это всеголишь человеческий эгоизм )) ))) так было, так будет пока люди не поборят эгоизм в себе
Кризис совести, рассудка.. . подогретый или прикрытый глобальным кризисом, типа для тех что выживает как сильнейший, особенно когда он пенсионер - недолече и их черёд с волчьей философией быть пенсионерами, что тогда запоют...
Это система.
К сожалению, мы живём в
ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!! !
:-/
ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!! !
:-/
в принципе так и было, просто во время кризиса грязи больше всплывает.
это политика партии.
типа раньше было по другому!
просто сейчас вы в курсе
Действительность