Общество

Что произошло с людьми? Горят заживо старики, врачи вымогают деньги у пенсионеров, учителя тянут с родителей. Что это???

Оля Tc
Мораль отступила и на перваое место вышли деньги и желание выжить. А жаль.. . что деньги важнее человечности.
Елена Ольшинская
Лучший ответ
Насчет вымогательства сами виноваты. не надо поважать.
Ainaz )))
Вы абсолютно правы - это деградация общества, воинствующий вещизм и бездуховность.. . Старики горят заживо, в детских садах режут младенцев.. . Мир сошёл с ума и России поддалась тлетворному влиянию запада.. . купились люди на синемажвачку, на рекламу гламура, - за которым полная бездуховность.. . и пустота...
Natasha Pshenichnaja
Я не скажу что все демократы - конокрады, но все конокрады - демократы. Изречение отца Джона Ф. Кенеди.
Полная и абсолютная смена моральных ценностей.
Artur Maldovin
все что было внутри вылезает наружу
Резкое падение нравов. многие гонятся за стилем жизни гламурных отпрысков, а не за трудом.
это - наша родина
наша жизнь.. кто у кормушки -тот не теряется..
Потеря моральной ориентации и ценностей. Это бывало и ранее. Пройдет время - опомнимся!
Произошла полная переоценка ценностей, и не в пользу людей...
Marinka Yaskova
Кризис человеческой души.
Татьяна Платья
наша раша
Распад!
Выиживает сильнейший! жаль...
Все нормально, это всеголишь человеческий эгоизм )) ))) так было, так будет пока люди не поборят эгоизм в себе
Кризис совести, рассудка.. . подогретый или прикрытый глобальным кризисом, типа для тех что выживает как сильнейший, особенно когда он пенсионер - недолече и их черёд с волчьей философией быть пенсионерами, что тогда запоют...
Нина Юдина
Это система.
К сожалению, мы живём в

ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!! !

:-/
Игорь Леонов
в принципе так и было, просто во время кризиса грязи больше всплывает.
это политика партии.
типа раньше было по другому!

просто сейчас вы в курсе
Действительность