Каково это - поехать полечитсья и вдруг сгореть заживо, почему пукин хихикает, а шойг не отдают под суд.
Ведь там явно МЧС ни хера не проверяла пожарную безопасность ГОДАМИ.
Как еще шойга усидела на посту министра после хромой лошади, когда сгорело 172 человека
Такое только в путинской Росси возможно
Общество
Почему русский народ не возмущает, что сгорела больница вместе с пациентами, это ведь ад на земле - гореть заживо?
Русский народ обрабатывается РПЦ для райской загробной жизни. Земная жизнь и должна быть такой, чтобы загробная казалась раем. Вы слышали где нибудь, что по этому поводу РПЦ отстояла службу?
А чего возмущается то ?
Хочешь помочь - купи огнетушитель и бросай курить
насколько помню, сгорела не больница а интернат. там людей не лечат, это учреждение другого типа и финансируется другим министерством в гораздо меньшей степени чем больницы, соответственно зарплата работников, качество и обслуживание зданий хуже и становится ещё хуже)
гибнут люди по причине того что данное учреждение должно обеспечивать не только содержание проживающих, а и ограничивать их передвижение, так что получается двоякое: убрать решётки с окон - разбегаются, поставить - в случае пожара - жертвы. В областях подобные учреждения находятся в старых и весьма поюзаных зданиях, часто деревянных, так что подобное здание сгорает на раз.
К стати насчёт "лошади", когда данный кабак сгорел, ваши друзья антипутинойды пукали и восторгались этим, уверяя что там погибло дох ментов и проституток, а теперь вы их жалеете, будьте последовательны, или жалейте с начала или не жалейте совсем))
Предлагаю запретить полностью курение
Спокойно, не возмущаясь, принять закон...
На ответах народ больше интересует евр народ. Удивляюсь, как в этой трагедии не обвинили их
Зуфар Хамидуллин
Обождите, Еще не было ответа "Ботаников" - это его тема
Наш гарант коррупции своих не сдает. Он же сказал на днях-не 37 год. В результате пожара в психиатрической больнице №14 в Дмитровском районе Подмосковья погибли 38 пациентов. Эта трагедия продолжила печальный список происшествий, связанных с возгораниями на территории России.
По данным МЧС, в 2011 году в России произошло 168 тысяч 528 пожаров, в которых погибли 12 тыс. человек и столько же пострадали. Прямой материальный ущерб от пожаров превысил 17 млрд рублей (более 550 млн долларов) .
Данные за 2012 год свидетельствуют, что в результате пожаров погибли 12 тыс. 983 человека.
Полная статистика за 2012 год пока не обнародована, но известно, что за период с января по сентябрь 2012 года в России произошло 115 тыс. 713 пожаров, 7 тыс. 709 человек погибли, 9 тыс. человек ранены. Прямой материальный ущерб составил почти 10,5 млрд рублей (340 млн долларов).
Ну, я расплакалась когда смотрела новости. И что с того?
А ты горбатый сколько человек сгнобил своей долбаной перестройкой.
Владимир Мишурин
кто это там гавкает?
возмущает. только что он сделает. пойдет с кухножами на кремль?
да что толку? если норматив приезда пожарных 20 минут . это же смешно...
Владимир Мишурин
там пожарная сигнализация должна была сработать - устройства защитного отключения и датчики автоматического пожаротушения - все это должно проверять МЧС.
тушение - это уже крайняя мера
Он только и делает возмущается а действии не каких
Больница и хромая лошадь это только известная часть подобных бед. Только народ все равно побухтит, поай-яй-яйкает и на этом сядет. И совершенно бесполезно указывать людям на их коллективное бездействие, у них всегда хата с краю.
А как это надо делать-что-бы Вам понравилось? Как возмущение по Вашему должно выглядеть?
Bagira Aytimbetova
Во всех таких случаях на "помощь" приходит церковь. Но это не для РПЦ, ей некогда
Рыба гниёт с головы, а затем и всё остальное.. .
Народ не возмущается, ибо не знает больше более действенной альтернативы результативного воздействия на такую печальную действительность. Тем более, сообща.. . Не хватает знаний (в праве) , терпения и ВРЕМЕНИ, конечно.
Однако, есть случай, когда мамочка высудила у местных властей сумму вроде с 10-ку тыс. $ за причиненный вред здоровью ребенка вследствие нарушения экологического законодательства и норм.. .
Знаете, отстаивать свои права - это труд. Никто не привык еще это делать...
Людмила !!!!
В конституции черным по белому прописаны права,только что за них надо боротся-не написано
Зоя Белозерова
О даааа) Помимо Конституции в год издаётся порядка 500 000 законов... И эти штуки созданы упорядочить нашу с Вами жизнь, не ущемляя свобод и прав каждого. Разбираться в них Вы обязаны (незнание Закона не освобождает от ответственности).
Другое дело, создана хренова туча органов, которые живут за наш счет и которые должны создавать условия для осуществления наших прав... Ну это, Вы понимаете, вообще в заднице почти:) Пока за горло не возьмёшь - не начнут.
Дело-то и в том, что большинство занимает пассивную позицию и ждёт идеальных условий... Блин, которые так и не наступят!
Гляньте один из инструментов удобной реализации своих прав: www.els24.com. Может пригодиться:)