Общество
Известны ли вам ситуации, когда милиция, налоговики, пожарники, санэпидемстанция вымогали деньги у предпринимателей?
С приходом Путина это стало называться не вымогательством, а спонсорской помощью.
ну я предприниматель. как можно клеветать? там-же одни честные.... ну очень не подкупные чины.
я сам с них вымогал! -)
элементарно вымогают
три года назад школу новостройку ели открыли, месяц дети учились в другой школе во вторую смену.
по моему они только этим и занимаются а больше ничем
Мне НЕ известны случаи когда все вышеперечисленные НЕ вымогали деньги у предпринимателей.
Известны. Лично им отстёгивал
Что вы! как вы можете клеветать на эти организации с кристально честными людьми!
Ооо-полно, в том числе у моих знакомых и у родственников, к сожалению-это кошмар (((
Известны, конечно. Когда работала в ресторанном бизнесе, СЭС при проверке конкретно на калькуляторе сумму набивали, которую хотели бы получить, да и пожарник намекал, но ничего не получил. С налоговой не сталкивались, проблем особо не было, все срасталось, придраться не к чему было, а СЭС и пожарники могут ко всему придраться.
Как! И это в демократической России - не возможно!
а вам извастны случаи когда не вымогали???
Недостойный представитель Энергонадзора нагло требовал с меня взятку, но я принципиально не даю взяток, сказала" пиши предписания буду устранять",три недели каждый день ездил, надоело-перестал, но... нервы помотал конечно (
Предприниматели постоянно сталкиваются с такими ситуациями .
На лапу не дашь проблем не оберёшься .
Я бы спросил, а известны ли случаи, когда они не вымогали? Они и существуют только для и за счет этого. Посмотрите на их морды лиц и вопросы отпадут.
С луны что ли свалился?
Как сейчас помню, было это в далеких 90х...