Общество

Отцы, у которых есть дочери, лояльнее, честнее относятся к женщинам и уже более предвзято к мужчинам?

Сергей Акимов
Однажды мы с мужем о чём-то спорили. Он мне и говорит - Неужели я такой уж плохой! ?
Нет, - отвечаю. Но вот если бы твоей доченьке, умнице и красавице, такой муж попался! ?
Я бы его, - отвечает супруг, - на второй бы день удушил....
~~~~Ксюшка ~~~~
Лучший ответ
откуда я знаю?
Darkhan Musin
Сергей Акимов Вы - отец?=)
Отцы относятся к дочерям с обожанием и нежностью. Замечено.
Tunrida _
То что отцы любят своих дочерей... какой то особенной любовью... это факт.
А вот предвзято относиться к мужчинам.. .
Не вижу и не знаю смысла...
Nijat Jabbarli
в общем да.
Денис Очерет
Нет, ни то ни другое, нейтрально судит и каждый раз по ситуации.
отцы, у которых есть дочки лояльнее и чеснее относятся к ДОЧЕРЯМ и уже более предвзято к ЖЁНАМ!
Елена Шмакова
У нас дома 3 девочки-это я (мама), дочь Юнона (6 лет) и Бусинка (той-терьер 2 месячный). папа наш весь в женщинах и енму все завидуют! Он нас всех очень любит.
Саида Гасизова
Вряд ли!
У таких отцов есть возможность лучше разобраться в женской натуре.
И без иллюзий!
дочери это мои дети, а остальные . это остальные
Green Bus Company
Не знаю как к женщинам, а к мужчинам -это точно, особенно если это парень дочери
Да есть такое тесть по любому поводу на стороне дочери и предвзято относится ко мне. К другим мужчинам не заметил такого отношения. Отцы заботятся о дочках на их мужей им наплевать.
Lyudka Danilchenko
~~~~Ксюшка ~~~~ Ты прав, мой супруг часто придерался к зятю, хоть и тот и другой оба хорошие мужики.