Общество
Как Вы относитесь к женщинам, которые рожают "для себя" и даже не одного ребёнка? А отцы участия не принимают в воспитан
Глупо это!
Конечно это ужасно, но женщина имеет право быть счастливой.
Если она уверена, что вырастит и прокормит, то вполне нормально. Ей не хочется остаться по жизни и в старости одной, она и рожает себе семью. Дети растут быстрее, чем это кажется
Нормально. Если б не они - Россия уже вымерла бы.
Смелые женщины. И демографию улучшают. И себе какая-никакая опора в старости. Все ведь надеются на лучшее.
Могу понять, когда рожают детей ради самих детей. А отцы и в полных семьях не всегда принимают участие в развитии и воспитании своих детей.
психологически недоразвитых детей рожают
Одна из стадий дегенерации.
для нашей страны это нормально, можно жизнь прожить и вырастить хороших детей и без мужланов:
начерто они нужны, чтоб нервы трепали...
Молодщина
Может, и глупо, только мужиков на 10,5 миллионов меньше, да сидят сколько, да пьют, а ещё бомжи, геи, наркоманы, психи, маньяки, а войны, аварии.. .
За кого замуж выходить? Или если судьба обделила меня мужем, так мне автоматически и от материнства отказываться?
Вряд ли женщина по своей воле отреклась от прекрасного отца для своего ребенка.
Молодцы женщины. Самой поднять ребенка - это нелегко. Но зато в старости у одинокой матери будет поддержка и опора.
Я к ним и отношусь. Напряг только один - приходится быть и мамой и папой. Как говорила знакомая, благополучно замужняя дама "женщине надо иметь столько детей, сколько ОНА САМА сможет выкормить".
Эгоизм! Обделенные дети. У ребенка ДОЛЖЕН быть отец. Даже если родители в разводе и не живут вместе.
Елена Арефина
"для себя" , это типа ЭКО , ТОГДА КАКИЕ ПИТЕНЗИИ К " донору" , либо ОТЕЦ , либо досвидания....
Ну коли может дать ребёнку всё необходимое в жизни, тогда-Бог в помощь, а, если нищету плодить и бродяжек, то от совсем недалёкого ума.
нормально отношусь. Хуже отношусь к папашкам, которые не занимаются своими детьми
К таким женщинам отношусь хорошо, а к мужчинам которые их бросают -плохо.
Если делает детей на стороне пусть разводится и женится на той кому ребёнка сделал .Я лично судами с алиментами замордова ла бы, всё равно развёлся бы ...
В некоторых ситуациях лучше родить для себя нежели рожать безответственным мужчинам которые так или иначе не принимают никакого активного участия в воспитании детей, а только в процессе зачатия. Конечно все женщины хотят полноценную семью но не все увы могут ее создать. Не все конечно мужчины бывают разные но не нужно забывать что есть женщины которые просто хотят родить детей потому что не получается личная жизнь а счастья ведь хочется это лучше чем в пустую проживать жизнь без детей и мужа, если женщина в состоянии родить воспитать и обеспечить то такой женщине нужно отдать должное за все ее качества, я таких женщин уважаю чисто по человечески.
Очень хорошо отношусь, у нас во многих семьях мужчины не принимают никакого участия в воспитании ребенка, так как пбют беспросыпно, о каком воспитании может идти речь. И в полных семьях есть уроды, да еще какие.
блин, ну почему это у РЕБЕНКА должен быть отец. что какой то алкоголик, который обижает жену, бьет детей лучше, чем одинокая женщина родившая для себя? (для справки один раз замужем, муж нормальный, двое детей, но таких женщин поддерживаю всегда и во всем) . каждый имеет право на счастье, может у неё не слаживается с мужчинами? об этом кто нибуть подумал
Главное, чтобы она не рожала для себя, как игрушку. Все-таки дети самое серьезное решение в жизни. А так только положительно. :) :) :)
Лол, читаю комментарии про деградацию и что у ребенка должен быть отец )))
Все нормально, не парьтесь, лучше без отца, чем с пьяным тупым быдлячиной, потому что у ребенка должен быть отец )))