Общество

Если вы все свои беспорядочные связи упорядочите,думаете,что станете порядочными?Или как?Или как обычно куда?

Пока не могу решить, как их лучше упорядочить.. . по степени желания или просто в алфавитном порядке.. . Определюсь - и точно стану порядочной, не место хаосу в наших связях, верно?: -)))
Эльмира Атциева
Лучший ответ
мой телефон сам порядок наводит - кто, когда и сколько раз )))
все будет по порядку...)))))
Ирина Окулова
А мне, допустим, на хрена? ;-)))))))
Какой - такой Папко Римский мне, допустим, счетовод?
Хто судья мне?
Мне чисто интересно.
Да по глубокому мне по-боку,
что там и хде там "порядочным отределением"
прописано, а что и "не совсем".)
Какой-такой Балда -оглы это придумал - беспорядочные связи?

Комплексантик, обременённый "моралью", из пальца высосанной.
"Беспорядочные связи" - лишь вопрос морали и АПщественного мнения) )
А непорядочными ( по блАндинковому разумению, канешна: -) случаются и высоко-моральные особи..))))))))
Трудновато их будет упорядочить. Слишком уж там всё запутано. Легче их, как Саня Македонский, одним ударом обрубить. Хотя, порядочности нам это не прибавит. Ведь снова начнём новые кружева плести. :-)))
Злобина Елена
А я девушка и так порядочная, у меня всегда всё ( и все) по порядку.
Виктор Хоружий
Станем упорядоченными.... Или как обычно, куда:)))
Sergey Sardo
Энто ты про какие связи??? Ненадо там порядка и строем ходить не будут.. и подметать от ворот до обеда тоже не будут..
Упорядочив свои беспорядочные связи, мы создадим еще больший хаос...
Max Islamov