Пора внести порядок и ВСЁ расставить по полочкам.. -)))
Беспорядошные связи - НАЛЕВО.. .
Порядошные -НАПРАВО.. .
Вот так, как обычно.
Общество
Беспорядочные связи могут порядком надоесть.Или как?Или как обычно?
Порядочному человеку беспорядочные связи навредить не могут,
он выше их ...;)))
беспорядочные связи непременно приведут к апатии, импотенции и венерическим заболеваниям, а так же шизофрении и прочим психичечским, что логично. . поэтому, конечно, они могут порядком надоесть. а как вы хотели. ? не все коту масленица. желаю просветления. ну или как обычно.
беспорядочные связи надоедают своим беспорядком....
Во блин.. . Остепениться решил????: -))))))
Порядочные связи тоже могут порядком наесть. Именно своей порядочностью
А что это? Когда, обзваниваешь знакомых не по алфавиту, а просто тыкаешь пальцем в телефонную книжку)))
даже беспорядочные связи -можно привести в порядок ...
Даже в упорядоченности
беспорядошных связей, док..))) ,
можно устроить
лёхкий бардачок!!!))))))))
беспорядошных связей, док..))) ,
можно устроить
лёхкий бардачок!!!))))))))
Да любые связи могут порядком надоесть.
Даже узы.
Даже брачные.
Даже по расчету.
И !!!даже по любви.
Даже узы.
Даже брачные.
Даже по расчету.
И !!!даже по любви.
Правильно! В порядке очереди, господа!)) )
незнаю, я лично верная, но моя подруга такова насколько знаю ей это не надоедает. каждые 1-2мес новый парень, атио и нексольтко и каждый имеет свое предназначение
Когда надоедают можно сделать перерыв...
Когда же тебя уже наконец заберут?
Осторожно! Такие мысли приводят к женитьбе!
Можно на 1~2 расчитать. 1е по четным 2е по не четным. Если здоровья хватит.
Упорядочит связь - значит жениться.. .
а вот как упорядочить связИ (мн. число)... гмммм...?
Наверное. Хотя.... лучше потосковать!
все до поры до времени! Придет время и самому надоест!!!
По порядку : перо, два пера, три пера ...)Если и это не надоест . Тогда остаётся СПИДок. На десерт так сказать.