Общество

Как избавиться от сексуальной зависимости и беспорядочных связей?

Лилия Ефимова
не знаю
вот у меня корешок есть, он одну подругу любил, по свойму, но она от него отвернулась в тот момент, когда нужна была поддержка. Он оправился но её не простил. И вот после этого по сей день не уймётся, гоняется за каждой юбкой. Он прям дамский угодник этакий. Но по свойму несчастлив.
У него я знаю как и почему, а вот у вас нет.
Наверно всётки самый универсальный сове, это научиться доверят. Ведь порой надо верить людям искренни..
Елена Леночка
Лучший ответ
А на фига?
Aidana Zhananova
а это надо? гуляй, пока гуляется!
Елена Легкая
ушиться или обрезаться
Влад Идашин
хорошенько залететь
Dannil Sdv
сексуальная зависимость пройдёт с возрастом, а беспорядочные связи поубавятся после пары визитов к венерологу, поэтому пока наслаждайтесь жизнью))))
стать евнухом)))
кастрация
визит к венерологу исправит!)
М.
Машенька .
Успокоить свой нрав и эго!
Найти достойную пассию или партнера, чтобы не хотелось идти на сторону.
Найти для себя все за и против такой жизни.... при этом врать самому себе не стоит.
И конечно сменить образ жизни, хотя бы не много. Чтобв пережить абстененцию.
Marianna Kompanovuch
Есть хороший венерический способ, только он тебе не понравиться :)))
Ну, может, пару месяцев в монастыре пожить? ) Или попить таблетки наподобие кошачьего "Антисекса")))
химическая кастрация в помощь!
Посмотри на голого путина и сразу станешь импонентом
Андрей Фудько
дрочить больше
Брось пить и наркоманить!
Это сделать очень трудно. Но если ты твердо решил - получится.
Елена
Работать надо как ишак, чтобы прийти домой и откинуть копыта. Тогда к сексу не будет тянуть.
Olga Shcherban
Зачем?