не знаю
вот у меня корешок есть, он одну подругу любил, по свойму, но она от него отвернулась в тот момент, когда нужна была поддержка. Он оправился но её не простил. И вот после этого по сей день не уймётся, гоняется за каждой юбкой. Он прям дамский угодник этакий. Но по свойму несчастлив.
У него я знаю как и почему, а вот у вас нет.
Наверно всётки самый универсальный сове, это научиться доверят. Ведь порой надо верить людям искренни..
Общество
Как избавиться от сексуальной зависимости и беспорядочных связей?
А на фига?
Сто *у Алексея*
лол
а это надо? гуляй, пока гуляется!
ушиться или обрезаться
хорошенько залететь
сексуальная зависимость пройдёт с возрастом, а беспорядочные связи поубавятся после пары визитов к венерологу, поэтому пока наслаждайтесь жизнью))))
стать евнухом)))
кастрация
визит к венерологу исправит!)
Успокоить свой нрав и эго!
Найти достойную пассию или партнера, чтобы не хотелось идти на сторону.
Найти для себя все за и против такой жизни.... при этом врать самому себе не стоит.
И конечно сменить образ жизни, хотя бы не много. Чтобв пережить абстененцию.
Есть хороший венерический способ, только он тебе не понравиться :)))
Ну, может, пару месяцев в монастыре пожить? ) Или попить таблетки наподобие кошачьего "Антисекса")))
химическая кастрация в помощь!
Посмотри на голого путина и сразу станешь импонентом
дрочить больше
Брось пить и наркоманить!
Это сделать очень трудно. Но если ты твердо решил - получится.
Работать надо как ишак, чтобы прийти домой и откинуть копыта. Тогда к сексу не будет тянуть.
Зачем?