Общество
Как избавиться от пивной зависимости? Силу воли свою уже всю...
Даже когда с друзьями собираемся - они водку выпивают - не оттащишь меня от пива, то есть они мне вместо пива всё время пытаются всучить рюмку с водкой, но мне водку не хочется пить, хоть раньше и здорово употреблял её... И домой прихожу, но чтобы у меня в холодильнике всегда стояла банка пива. Блин, живот уже вырос. Может есть какое-нибудь средство?
А безалкогольное пробывали?
Трава
Да вы сами себя запрограммировали на "пивную зависимость", что б хоть какую-то иметь отличительную черту. . Боитесь быть Никем? А зря! Это искусство! А пиво - просто дешевый заменитель вашей настоящей жизни.
А туалетную бумагу вы не кушаете на обед?
Так вам кажется! Кушаете.
Есть. Мне врач отсоветовал. С тех пор вот уже 2 года в среднем 1 бутылка/неделю.
Это простите, уже пивной алкоголизм он хлеще обычного, даже диагноз ставят пивное сердце. Это очень вредно. Если действительно хотите то есть врач уникальный Киселев Анатолий Дмитриевич у него, осечек не бывает, берет всего 2тысячи рублей. Только ехать к нему на прием надо рано, желающих много 2наркодиспанцер телефон 8 499 261 99 09. Вы сами уже не справитесь. Удачи!
16 отд больницы Кащенко-санаторное. платное. бывшее 4 управления
кушайте дрожжи и сахар и бродите потихоньку.
Два пшика дихлофоса на кружку пива - классический способ. В следующий раз от одного вида пива будет мутить.
да вы алкаш, батенька
Средство есть.. . Надо осознать то, что помимо живота Вы себе пивом очень и очень быстро ломаете печень - то есть ускоренным шагом идете к очень дорогостоящему и тяжелому лечению. .
Помимо этого надо понять что алкоголь - реальный путь к инсульту во время похмелья..
Есть способ, перед тем как выпить пиво, поешь сначала, отбивает охоту пить. На полный желудок оно не катит
посмотри лекции Жданова на тему алкоголя, они по всем сайтам популярным есть.
и по ОРТ был цикл передач про алкоголь - отшибает пить на всю жизнь :) мы уже год не пьем после просмотра...
Ага, начни курить траву ))
Жениться вам надо!!! Жена быстро отучит!
Переедь в Анадырь -там пиво дорогущее, жаба задушит! А жаба-лучший лекарь!
Есть. Выпить очень горячего пива, ничем не запивая и не закусывая-вообще так лечат кашель,
но отворачивает-проверено.
Нормальный ход, сам пиво люблю, и в холодильнике всегда стоит. Всем напиткам предпочитаю его.
Главное не злоупотребляй и спортом займись каким-нибудь. Я, например, баскетбол два раза в неделю, летом велосипед, даже просто ходи пешком, с работы домой например, если не далеко ну или по выходным. Больше двигаться = вот главное средство.
Рекомендую своего доброго доктора Новак Виталия Владимировича. Лечился у него в НД14, сейчас он работает на Ольховской 17.Доброжелателен, всегда выслушает, порекомендует таблетки от "тяги".