Общество
Каждый,порядочный человек обязан упорядочить свои беспорядочные связи?Или как?Или как обычно куда?
Конечно.... осталось только не забыть, что все Нади, Светы, Анжелы в записной книжке на букву "Б" - это банкиры, брокеры и бизнесмены.
Точно! И первый шаг к этому - введение книги посетителей, чтоб не пересекались. Чтоб упорядоченно всё было.
Или как? Ведь известно, куда....
у порядочное, без порядочных изначально нет. . он только о них мечтает и сам убивает в себе свои мечты:)
Угу. В штабеля сложить при этом не забыть бы.
Ну уж нетушки! В беспорядке быстрей можно найти то, что тебе нужно.
Elana Orlova
эй ва???
На пенсии обязательно этим займусь, составлю список в хронологической последовательности. Лишь бы память не подвела.
а фиг их разберёт-пусть как-нить сами.. утрясаются..
Аксиома выбора утверждает: «Для каждого семейства непустых непересекающихся множеств существует [по меньшей мере одно] множество ~ d, которое имеет только один общий элемент ~ c c каждым из множеств ~ b данного семейств ~ a.»
У меня, ооочень порядочной, таких проблем не возникает вовсе.. .
Самые НЕпорядочные из моих беспорядочных связей - сами молча Упорядочиваются от меня... куда? - в неизвестном направлении... как? -без объяснений...: -)))
ПорядоШный не должен быть замечЯнным в беспорядоШных!!!
Ох, замучили эти беспорядошные связи, как не пытаюсь их упорядочить, ниче не получается. В конце-концов плюнула на это дело, и как порядочный человек, решила, обойдусь без них! А чё, не жили хорошо, то и нечего привыкать! Как всегда!)))
В первую очередь России надо упоядочить свои отношения с типа украиной и белорусией, а то подцепять чо нить....
Александр Джанхотели
"упорядочить отношения...с типа Украиной"??? Это типа, пора России вести себя как порядочная:-))))))
Неее, не подцепим...после длительной связи с Россией...у нас иммунитет на подобные недуги:-)))))))
упорядочить.. собрать у себя дома.... построить в шеренгу.. и расписать отношения персональные.. а то начнутся потом нелепые капризы и глупые обиды..: -)
Каждый частично порядочный человек обязан линейно упорядочить своё транзитивное замыкание.
О порядке упорядочивания беспорядочного давно уже высказался гражданин Шариков.
Вот вам и куда -- в очередь...!: -)))
Главное--не перепутать очерёдность: -)))
Вот вам и куда -- в очередь...!: -)))
Когда станете старше, связи как-то сами собой упорядочиваются,
и не надо забывать - пока молодой, гуляй, живи в свое удовольствие, но помни - когда-то за все придется отвечать
конечно, наверно поэтому они это эскпериментами называют
В конце каждого вопроса Вы задаете дополнительный вопрос - "Или как обычно куда". Так вот, у меня к Вам вопрос: Вас что часто посылают? или просто нравится куда Вас посылают?? ? Без всякого злого умысла, просто интересно.
Юлечка
А без всякого другого злого умысла,
другие варианты Вам на ум не приходят?
Каждый человек должен быть порядочно упорядочен. Схему порядка придумали люди еще на заре.. . Кольца "Неделька", трусы "неделька", Комплект связей тоже "неделька". Васи - по понедельникам, Коли - по вторникам, Пети (я не про Вас, Петр) - по средам и т. д. Если Вась несколько, например, двое, то встреча с каждым из них раз в две недели, т. е. по понедельникам через понедельник, Если Васей вообще полно, то придется жервовать кем-нибудь, например, Колями. Все очень порядочно.. .
Беспорядочные связи - это неорганизованные связи. Вот люди ходят туда-сюда - это толпа, а если организованно, то это уже экскурсия, а значит, порядочные все люди. Непорядочные на экскурсию не пойдут.