Общество
как избавиться от сексуальной зависимости?
поставить World of Warcraft и начать играть в него
Надежда Тимченко
у меня Аллоды стоят)))
Оскопиться
никак, это нормальная потребность организма
Надежда Тимченко
чеж этой нормальной потребности у меня до 24х лет не существовало??
хорошо помогает кастрация, ещё лучше - декапитация
Займись йогой, тогда тебе никто не нужен будет, а ежели что сама справишься!
Попей водки усиленно... пройдёт
Для котов же есть таблетки "анти-мяу" в период течки, неужели для людей ни че не придумали?! ) спросите в аптеке что-ли. И потом вопрос по-моему, не совсем корректно задан. Зависимость к кому-то, или Вы хотите убить в себе природный инстинкт? Или ето прикол.. не совсем понятно, короче
Надежда Тимченко
прикиньте для людей ничего не придумали)))
зависимость она не возникает чисто к кому то
тут без разницы
природным инстинктом зависимость не является
тут без разницы
Хирургически
Надежда Тимченко
неохото рисковать
а вторых нужны деньги
трахаться-трахаться и ещё раз трахаться всегда и везде постоянно. Клин клином
Darya Ryakina
Чем больше занимаешься сексом, тем больше тратится жизненной энергии. Человек становится ближе к смерти.
Если речь о зависимости от секса с конкретным человеком, просто попробуйте получить удовольствие с другим.
Если же вопрос о том, что вы неразборчивы в связях, тогда необходим курс психотерапии, поскольку причина проблемы совсем не в сексе, но в негативном отношении к себе. Как следствие возникает боязнь тесных межличностных контактов, в которых придется раскрываться, что страшно. В основе установка: если вас узнают, то любить не смогут, поскольку вы недостойны любви. Компенсация потребности в любви - многочисленные сексуальные контакты с разными партнерами.
Дополнение - после прочтения комментариев.
Если проблема в том, что потребность в сексе вообще не удовлетворяется (по причине долгого отсутствия партнера) , то имеет место вовсе не сексуальная зависимость, а отсутствие секса. Причины таких проблем - вполне психологические, если вы не в тюрьме и не на необитаемом острове. И в этом случае нужна психотерапия.
Надежда Тимченко
и как это может быть компенсацией в любви
ели это не имеет к любви никакого отношения
Нафига?
Надежда Тимченко
дастало!
Оптимальный вариант, найти мужчину, для которого это тоже серьезная проблема. Друг друга вы вылечите точно
Кастрация ну или что еще хуже умереть.
а зачем?
Надежда Тимченко
а затем!
Зависать на чём либо другом, либо искать помощь в хирургии)))
Заняться йогой.
Если энергетические каналы очистятся, то сексуальная энергия легко сублимируется в более тонкую (интеллект и мудрость).
Я, например, избавился очень просто - ушёл в глубочайший запой. Действует безотказно.
Надежда Тимченко
из одной зависимости в другую?