Ну, китайцы довольно успешно этот пирог делят под себя.. .
А что касается сырья, так зависимость от него у Европы, и глупо этим не пользоваться, более того, этим надо пользоваться и в политических целях, но не против своих. А вот что глупо-это не пользоваться этим и хранить, для чего?
А вот национализировать все, это надо, и переманиваь всех и все за большие деньги, как это делают американцы.
Да еще прекратить богадельню в собственной стране....
Общество
А возможно ли России избавиться от "сырьевой зависимости"?Или мы все таки, безнадежно опиздали на мировых рынках?
Так легче продал и купил, зачем нашим правителям голову ломать и что - то создавать, строить предприятия и подымать сельхозпроизводство.
Если президентом станет Прохоров - к власти придут бандюганы 90-х, только в новой упаковке и ничего хорошего от этого не будет! Прошка мягко стелет - жёстко спать!
В России возможно ВСЁ и весьма БЫСТРО. Надо сменить высшую власть на НОРМАЛЬНУЮ, и действительно возрождать государство, а не продавать или добивать, что нельзя продать.
И реформа СМИ - первейшая необходимость, терпеть разложение общества уже выше сил.
P.S. МедвеПут - государственные преступники, враги народа.
никуда не опоздали, мы еще туда и не приходили. как только начнут видеть дальше своего носа, то увидят много нового, интересного и необычного, на чем можно заработать и как привести интересы власти политиков-олигархов-народа. как можно сделать .чтобы действительно пришло в россию процветание.
умом Россию не понять как говорят. но я думаю что от сырьевой зависимости мы долго не избавимся
..нас так "опиздали"-что сырьевым придатком только определенны.. рыпнемся-цены скинут.
Ещё не поздно, если президентом станет Прохоров. С остальными опоздаем наверняка
России не просто "можно", а жизнено нобходимо избавляться от этой зависимости. Ресурсы-то не бесконечны! Будем надеятся, что власть имущие преложат усилия куда надо...
хотелось бы, тока кажется никогда!
лучше поздно, чем никогда