Общество
Желание сделать пакость сдерживать нельзя - могут и опередить.Или как?Или как обычно куда?
А еще пакостнее поспособствовать, чтобы кто-то тебя опередил. И сам не сдерживался, и другого подставил. Частенько так бывает в жизни.
А пакость ли это?... ВДРУГ ВОЗМЕЗДИЕ...: -)))
Учитывая, что "Долг - платежом красен! "- воздерживаюсь от Пакостей.
Если хочется кому-то сделать Пакость - вычёркиваю ЕГО навсегда из всех файлов Памяти - навсегда!
Вот так, как обычно.
В любом случае найдется тот, кто встанет утром раньше тебя...
Как обычно, Гугуцэ-как успеешь...
БРАВО!! !
Лучшая характеристика пакостника, док!!!.) ) -
способность даже соПсное недержание..) ) -
считать УПРЕЖДАЮЩИМ УДАРОМ!!!))) )
Глубокие мысли у наших мыслителей...
Ну раз хочется... тогда надо обязательно ее сделать и спать легче будет....
Оно конечно лучше, быть самому пакостником, чем жить среди пакостников.: -))
Желания сдерживать нельзя, но их НАДО контролировать..
Ну вообще то желание опражнитьСя сдерживать не стоит - а то застоится внутрях, никаким клистиром непрошибёш и вазелиновое масло проглоченное непоможет
не опередят. просто постарайтесь гнать мысли, не зацикливайтесь и мир изменится к лучшему. а кто "опередит", так здесь закон бумеранга сработает: вернется им же. если нельзя изменить, то держите все под контролем
А ты, пока трансформируешь свое желание, подножки подставь другим желающим, шоб и им не повезло...:)))
Это замкнутый круг!!!
смотря какую пакость, если не против родителей (своих или чужих не важно), то смело делайте.