Общество

Всегда приятно сделать пакость ближнему,особенно,если он ее заслужил.Или как?Или как обычно куда?

Кира Kira
Ближнему почти невозможно, моральные препоны, а вот некоторым бы сделала, но только в мечтах.... Сплю и вижу-хирург, убивший мамочку, мерзавец, который грабил младшего, и которого я сама нашла, а менты пустили это дело на тормозах и очевидного НЕ захотели увидеть (бабло правит миром).... Не сыпь мне соль на раны....
P҉r҉ I҉n҉c҉eѕ҉а █Đǿṧ₮Ǿɣ₦₳Ɣ₳
Лучший ответ
Неее... это уже не пакость (если заслуживает) . Это типа возмездие, типа напросился, типа и вам тогоже и поболе, типа я туда а он передо мной. В общем - есть чем удивить заслуживающего человека. Один только вопрос.... а кто решил, что он это заслужил?
Эля Мавлятшина мщу когда оскорбляют честь семьи.И близких мне людей...пакость в мою сторону меня смешит...Прощаю сразу..Вообще мои предки пакостникам прикольно мстили..те чудачили
Особенно, если это соседи по квартире, и бооольшие любители сделать тебе каждый день небольшой ..."подарочек"...призент от всей своей ...души! Т. Ф.
Валеева Ольга
нет не приятно. .
" не замышляй против ближнего твоего зла, когда он без опасения живет с тобою... " " как хотите, чтоб с тобой поступали люди - так и ты поступай... "
мне это не представляет интереса.
Ablay Killer Boy
))) Беда крайнего всегда найдет.... Особенно если ей помочь в этом....)))
Делая пакость другому, осознаешь, что она к тебе когда-то вернется, так что лучше пожелать ему долгих лет жизни и здоровья...
Заслужил? Око за око- и скоро весь мир ослепнет!!!
Lana Somerhalder
Встречаются такие, которые собственную пакость за пакость несчитают, и что бы не быть в их глазах пакостником-приходится ограничивать свою взаимность.
Asemgul Jubanova
что заслужил - то и получит ...
Рома Авраменко
и так утюжком по нему эту пакость размазать) ) кайф!)))))))))))))) ) и ни как и ни куда) ) самому кайф!))
Abhijit Sawalkar
Вчера соседу сделал гадость,
Чужое горе нам на радость.
Примерно так
Яна Русу
Хисматуллин Рамис Вот за это и не любят вас ((((((((((((( Мягко говоря.
Заслужил?

Па-а-а-а-лучите.
О-ой, док!...))))) )
Уш, приврал - так приврал!!!.)))))) )
ВСЕХДА приятно -
ток наслаждение дарить!!!.)) )
АсоПенно - дальнему...))) )
АсоПенно - незаслуженно!!!)))))))) )
Действие равно противодействию, - слыхал?..)) )
КУДА насладил - ОТТУДА и насладился!!!.)) )
А заСЛУЖенныё пакостники. .
нехай по выСЛУГъе чё-нить получают. .
ПАКОСТЬ по заСЛУГам НЕ БЫВАЕТ!! !
ПАТАМУШТА!!!.) ) уСЛУГ столь мелких -
не бывает тоже..)) )
Даша Семенцова
Ну, если заслужил, то это уже не пакость, а справедливая кара!
месть священна
Лучше открыто плюнуть в лицо!
Денис Окишев
Нет, дорогой Guguцэ, поначалу кажется, что сожрал пакость с потрохами, должно быть приятно,
а потом оказывается, что и сам весь в пакости, и послевкусие какое-то странное.: -))
Николай Устинов Иванова....чистите воблу, с кишками она горькая!
Ни ближнему ни дальнему я не могу сделать пакость.
P F
Нет, не приятно. Лучше ближнего отодвинуть подальше.... А до чужих "заслуг" мне дела нет.
Артуро А
Ой, о чём Вы это! ? Я вся такая белая и пушистая, просто не понимаю Вас!: -)))
Иногда бывало, а потом совесть -злодейка стала грызть, и я это дело оставила навсегда, себе дороже выходит!: -)
Алибек Бодонов
Ну не так уж и приятно. Потому что если заслужил человек - тогда уже ДОЛЖНО ему пакость подарить (ведь не зря же он старался, заслуживал) . А с другой стороны, всё что ДОЛЖНО - делать не хочется, вроде обязаловки какой-то.. .
Иногда так и подмывает из-за лени всё на Господа спихнуть - типа вот пусть ОН и наказывает, на то он и Бог.. .
Но лень - это вить грех. Заслуженное надо платить. За пакость - пакость!
Не ленитесь!
Мой ближний пакость заслужил.
А мне их делать так приятно!
Ему я кнопку подложил.. .
Он долго прыгал так занятно...) )
Natela37 Vaingolz
О-о-о, да!!!! Оргазмическое удовольствие!!!!
Самая приятная пакость-это догнать и обогнать обидчика в его любимом деле. За это дело никто не осудит, а обидчит будет испытывать тяжелейшие муки зависти
Николай Устинов Ну вот любит обидчик вечерком выпить гр.800 водки. Как обгонять будете....по встречке?
значит быть счастливее вы уже не в состоянии...))
Осознанно - НИКОГДА! Приниципы они потому принципы, что сама их выработала, сама по ним и живу!
Артем Ющенко