Общество
У меня мерзкие соседи, для которых сделать пакость-бальзам на душу. А у вас?
У меня хорошие соседи, добрые
Юлия Сергеевна)
Вам очень повезло, поверьте мне!
А я с соседями дружу.
у нас тоже имеются малоприятные товаришчи,
которые не в меру доставучие с требованиями,
не соответствующими их статусу. пакость мне
не хочется делать. даже не знаю почему.
у меня знакомый один заказал соседке
своей, которая стучала всем и все,
венок кладбищенский с надписями
разными печальными. и поставил
у ее двери. стучать перестала.
все как рукой сняло.))
не хочется делать. даже не знаю почему.
у меня знакомый один заказал соседке
своей, которая стучала всем и все,
венок кладбищенский с надписями
разными печальными. и поставил
у ее двери. стучать перестала.
все как рукой сняло.))
У меня хорошие соседи и в подъезде тихо, чисто .
А у меня по-другому! Дети некоторых моих соседей ужасно себя ведут, даже по отношению к родителям! А потом эти тётеньки мне душу изливают! Чую, как-нибудь их детишки выскажут мне, что они обо мне думают, мол что лезу в чужую жизнь!
я живу в хорошем районе
Не у меня нормальные, тока любят претензии предъявлять, типа там дверь не закрываете, типа намусорили когда ремонт делали итд итп Хотя все убрали сразу же и дверь сами забывают закрывать, вообщем лишь бы покритиковать.
Ну шумят немного, но я все понимаю-у всех дети. А в целом соседи не плохие.
А у меня замечательные, тихие соседи, простые работяги.
Они этим только живут!! Просто не обращай на них внимания. И еще очень завистливые!!!
беспрерывно трахаются - достали уже своими стонами и криками
Юлия Сергеевна)
Потерпи. Состарятся - затихнут!
у меня тишайшие милейшие люди
которые даже здороваясь со мной
мило краснеют ...))
у меня хорошие соседи. честно.
мне повезло.
которые даже здороваясь со мной
мило краснеют ...))
у меня хорошие соседи. честно.
мне повезло.
Юлия Сергеевна)
Вам действительно очень повезло! Рада за вас!
а я в частном живу и мне соседи вообще не мешают я их знать не знаю)))
снизу алкаш живет, напротив чокнутая бабка, слева сосед, который когда курит, весь дым сдувается нам в квартиру. но это дом такой, пролетарский, по недоразумению сюда занесло.
люди окружают в основном хорошие, но уж оченна работящие и меломанистые - если дрель молчит, значит, молоток стучит, если молоток не стучит, то возякает швабра, если не швабра - то попсятина на полную катушку, так, что стены в режиме вибрации находятся. ну, про такие мелочи как дым в окно, я молчу: )
зато с каким удовольствием мы будем делать ремонт... ммм...
Да, у меня тоже такие соседи, которым сделать гадость - бальзам на душу.
Я со своими не здороваюсь
у нас хорошие соседи
А я своего пару лет не видел, прячется где-то квартира пустая.
Может сама такая соседка? что тебя и мечтают только свести
Юлия Сергеевна)
Если бы я была такой соседкой, я бы не задавала подобных вопросов, А соседи, про которых я пишу, делают пакости не только мне, а всем окружающим! Так что не злобствуйте, зла и так в мире хватает с избытком.
как я тебя понимаю. у меня соседи сверху отборные сволочи. при встрече просто отворачиваюсь и не здороваюсь
Я своих давно забальзамировал. . Господи, прости мя грешного.