Общество
Любовь - это яд, или бальзам на душу ???
Это драйв. А яд это или бальзам, каждый решает сам.
Это просто сказка для взрослых.
У любви нет однозначного и конкретного понятия. КаЖДый сам решает что для него любовь и не факт что она есть ещё...считаю что это чисто биологически и физиологически необходимые процессы для жизнедеятельности человеческого организма, а если есть что-то из "вне", это точна не на нашей грешной земле...
кому яд, кому бальзам, кому ещё что.... =))
Кому как. .
У попсеров любовь всё сплошь несчастная, плаксивая. .
А у нас, рок-н-рольщиков, она мощная, с драйвом, до полного истирания шкуры на гениталиях. .
Вот как то так...
ну когда мы любим и есть любимыми то ето полюбому какойто бальзам и мы чюствуем себя щясливыми.... а когда из каких любых причин начинается жопа в отношениях етот самый бальзам превращяется в яд и травит душу ревностю криками спорами драками... и вконце концов вопросами почему? и обидой...
....-это пиздец.... КАК КЛЕВО!!!!
И то и другое в одном флаконе!
Любовь это не ад, и не бользам на душу - это просто частилище!
В НЛО верю, в любовь нет)))))))))
никто из вас не способен на любовт истинную
это не для вас
а то что вы зовете и представляете себе любовью-лишь ваша ложь себе и другим
это не для вас