Общество

Когда же наконец наши власти прольют бальзам на душу народную, посадив этого ублюдка Сердюкова?

Или как обычно? Или как всегда? Каста неприкасаемых? Пусть и дальше наши министры воруют? Карт-бланш им дан этим примером....
Когда власть сменится.
Татьяна Шульженко
Лучший ответ
Позняков Сергей Кто же своих подельников посадит???
Некому "бальзам" приготовить ...
Если он сядет, то только вместе с Медведевым и Путиным.
Никогда. Всё поутихнет, а через год-два ему другую сытую должность придумают.
Сергей Глушко
В одиночную камеру на пожизненное- точно народ возликовал бы
Раф Ангел
Так это надо какую виптюрьму построить с номерами на всех соучастниц на Канарах))
Гораздо проще наказать общественными работами пожизненно с полной конфискацией - долго не протянут - работать не привыкли
а Васильева имеет наглость заявлять следующее
..""Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может. Так как никакой вины нет. Более того, нет вины ни у кого из так называемых участников организованной преступной группы, которая указана в уголовном деле касательно имущества. Более того, нет никакой организованной группы. А самое интересное нет ущерба РФ. Все сделки совершались в установленном законом порядке и не признаны ничтожными ни по одному из оснований. А это означает только одно, что ни о каком уголовном деле идти речь не может"
может, и ей ничего не будет?
Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/11/01/evgeniya-vasileva-nikakoj-rechi-o-priznanii-mnoj-vini-po-etomu-delu-bit-ne-mozhet-220923.html
Ольга Морозова Это я знаю, это её право защищать себя как только можно, но вот её-то точно посадят, просто деваться некуда.))))
А Вы за руку его ловили или на шухере стояли чтоли когда он воровал? Если бы был он неприкасаемый, так его с должности, наверное не сняли бы и дела вокруг него уголовные не заводили бы, а так прикасаемый еще как, докажут вину его в суде, значит посадят, не докажут, значит дальше будет работать.
Ольга Морозова Для сведения. Из-за этого выродка застрелились три боевых генерала, а его специально оставили на свободе, чтоб он убрал всех самых важных свидетелей, что и произошло.
Источник - СМИ.
иже с ним еще Скрынник, Чубайса, и многих других любителей народных денежек....
они скорее вас посадят,чем своего брата.
Тогда им придется сесть рядом.
ворон ворону глаз не выклюет....
Дрисса Сангаре Полностью согласен!