Общество
Посадят малолетних ублюдков пинавших учительницу или нет?
Ну Вы же не против, чтобы они деньги у младшеклассников отбирали, почему тут -ажиотаж? Начали со стелок, а закончат на нарах!
Александр Талицин
с чего вы взяли, что я не против, это у друга моего сына отобрали деньги - с чего вы взяли, что я не против?
Обязательно. Поскольку такого хамства, издевательства над преподавателем, пожилым человеком, который годится им в матери, ещё не было.. . Жаль, что не называются фамилии этих ублюдков, но все и так догадываются. Осудить должны строго, чтобы другим, таким, как они, не повадно было!
Они ДОЛЖНЫ понести соответствующее наказание.
Но и директор школы должен ответить: только при его
попустительстве создалась такая ситуация!
думаю что не посадят
прилюдной порки было б достаточно
куда?
меня в этой истории удивляет неадекватность поведения как школьников, так и самой учительницы. Как такое можно терпеть? А позиция родителей этих ублюдков? Прямо какая-то моральная аномалия в этом городе.
Смотря какой пост их родители занимают и сколько "бабок" имеют.
Я бы точно посадила .
Надо бы. Да только так, чтобы в колонии не считались героями, а сам факт изоляции от общества не показался возведением их в мученики
А что полоумные бабки в школах - учителя ?
Asel Bozova
А если отбросить, что она учительница, а просто полоумная бабка, вы допускаете избиение??
Ирина Храмцова
кем ты будешь в 73 года?
Им ничего не будет. Давно уже удалось сделать учителей самой презираемой профессией. Богачи отвозят детей учиться в Англию
1. Как могла работать учителем ФИЗКУЛЬТУРЫ 73 летняя пенсионерка, страдающая склерозом и провалами памяти?? ? Это первое, что мне не понятно. Какой из неё преподаватель .. ну ладно бы география, литература. Но учителем ФИЗКУЛЬТУРЫ? Не маразм ли это нашего "школьного образования"?
2. Преподаватели школы знали о происходящем, но молчали. Их вина очевидна.
3. Ученики, не принимавшие участия в измывательствах знали, но молчали. И их вина очевидна.
4. Родители ублюдков знали и то-же молчали. Они тоже виновны.
5. И наконец сами ублюдки - это вызов обществу, преступление против
общественной нравственности, морали и порядка.
Если уж разбираться в справедливом судебном заседании, то наказание, причем суровое, должны понести ВСЕ ФИГУРАНТЫ а не только юные отморозки.
думаю что нет-папочки и мамочки их обвинят учительницу
Надо посадить!
А что в этом плохого?