Общество

Желание напакостить соседу сдерживать нельзя - сосед может и опередить.Или как?Или как обычно?

Люби, Гугуцэ, своего.. . соседа.. . и семью его -
эт лучший способ действовать ему на нервы...: -)
Ольга Новичихина
Лучший ответ
Можно просто нежно обливать друг друга ядом.
Абзал Абдрешов
если вы поломаете его дрель раньше, чем он чего-нить сломает вам, то удовлетворение получите незабываемое...
Ольга Борис
Пусть начнет первый, зато совесть будет чиста...
А может по-швейцарски?
Побудьте в нейтралитете.. .
Вы - не видите соседа, а он - Вас..! !
Вот так, как обычно..
Упол Бекташева
Suvorov Evgeny Всё не так просто в соседстве...
нейтралитету необходимы гарантии...
третьей стороны... типа, соседки...:-)
ЗдрасЬтИ, Татьяна:-)))
Неужели осталось что-то, что ты ему ещё не сделал???? Эх, жаль не знаю твоего соседа.. . Вот я бы научила его пакостям.. . Как бы, мы с ним, оторвались на тебе...: -))))))))
Скажем мягко: "Возлюби ближнего своего, ибо приблизится дальний и возлюбит.. . тебя! "
Viktor... W
Желание напакостить соседу - лучше не взращивать
Инна Абашева
Желания сдерживать, вообще нельзя, но только, Свои! Желания остальных, особенно несущих в себе негатив по отношению к собственной персоне, надо Упреждать! Упредил, опередил, опорожнил, и сиди наслаждайся ,
Глядя на искаженное лицо, упреждённого соседа !!
K Hismetova
Трудно, док..) ) -
не быть СО-ВЛАДЕЛЬЦЕМ
сопсных желаний..)) ) -
особенно, пакостных...) )
Фсехда существует вероятность -
обПАКОСТитЬся на сопсной территории...))) )
Гы!..) ) "Не удержался"...)) -
выражение,
проводящее чёткую гърань
между крупным подлецом и мелким пакостником..)))
Kair Amanov
Друзья мои, давайте ему игру подарим, так и называется"Как достать соседа"! Вот на ней пусть и отрывается, и психику свою сбережет и фингал не получит!
Мдицина утверждает, шо можно.
надо дружить
Главное все делать из благородных побуждений.