Общество

Так хочется стать хорошым,добрым человеком,да вот сосед скотина не дает.Или как?Или как обычно куда?

Кира Юдина
А в займите у него на короткий срок этого хорошего добра, и не отдавайте, хватит на двоих.
Гуля ///
Лучший ответ
Ай-я-яй! "Плохому танцору... " Ну дальше Вы знаете. Может Вас Сосед на прочность проверяет? А Вы уже и рассердились - не выдержали испытания. Вот так. Как обычно.
Надо смирить свою гордыню! Прийти к соседу и просто попросить : " Сосед! Не будь скотиной! Дай мне стать хорошим и добрым человеком !" ...думаю сосед пойдет навстречу ...
Что так? Я вот в прошлом году соседу рожу набил, а ты что ссышь?
Кира Юдина Дк,и я бы набил,
только эта подлец сныкался и носу не кажет.
ага. постоянно кто-то сбивает с пути истинного .гады)))
Эмиль Хасанов
А ты - НАЗЛО!!)))))))))))
Cосед не даёт, -просить надо уметь....
Нет ничего обычнее, чем сосед - скотина=)
Как обычно -от кого)))
Jakshylyk Seyitkulov
Представьте, что это дерево! И Вы любуетесь, и "дерево" в соку! )
Сосед не даёт, попроси соседку, может она даст....
Алексей Блинов
для всех хорошим и добрым всё равно не стать, но стремление Ваше похвально: от соседей избавляться надо гуманно - переехать самому на какой-нибудь необитаемый остров...
Надежда Таубе
Да уж не повезло так не повезло с соседом, как я правильно поняла - и сам он г*вно, и взять у него нечего, дрель бы хоть одолжить у него так он зараза покупать её у тебя не хочет
Пристрелить собаку, и продолжать себе спокойно быть хорошим добрым человеком. А то ту предлагают смертную казнь вернуть, пока не поздно.
Я обнимаю своего соседа.. .
Но только с целью: "Задушить его"
Не слышу я горячечного бреда,
Ни просьб, ни слез, ни воплей.. . Ничего!! !
Лишь руки очень томно обнимают
Ту шею, что так пламенно зовет. .
Душа моя кричит, я ей внимаю.. .
И рук не останавливаю ход.. .
Сосед молчит. Я радуюсь тихонько,
Теперь мой корень бедствий устранен.. .
Поглаживаю я рукой легонько
Того, кто погрузился в вечный сон...
Angelo4Ek Angelo4Ek
От же ш и падлюка твой сосед! Ну вот что с таким гадом делать?
*** Z H U Z E N ***
Как говорится "Хочется - стань".
Как обычно - все дороги ведут к себе.