Общество
Хочется стать; умнее,добрее,одним словом лучше,но подходящего повода нет,да и времени тоже.Или как?Или как обычно куда?
это возрастное. Когда понимаешь, что единственное чего не хватало что бы стать хорошим человеком - времени.)))
Ничего этого не нужно. Оставайся собой таким как есть.
Жизнь рушит самые удачные теории и опрокидывает любые бизнес-планы.
Да, всё как обычно, как, куда! Только время - уходит, а жизнь - проходит.. . Изменяться.. . все мы изменяемся.... Умнее, добрее, лучше?. . Это уж, как получится!. . А искать повод, только время терять. Т. Ф.
Умнее стать - уже, кажется, не грозит, лучше - вряд ли получиться, главное зла не причинять никому, и то радость...
1. Бытие определяет сознание .
2. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Повод всегда можно найти, было бы желание )))
Типа - красть чужЫе мысли
и позволять мерзаФФцу ударить дважды?!! !
Ну, уш - дудки!!!))) )
Нет ни повода, ни желания!! !
(математику - даже предлагъать не смей!!!: -)))
Ну, уш - дудки!!!))) )
Нет ни повода, ни желания!! !
ну не проснулся ещё народ для подвига!!! !
или как?
Да всё, как обычно, так хочется, так хочется, слова, слова, слова.... Когда действовать-то уже будем? Время бежит.... Как-то так!
Шо Вы всё стать, да стать. Тут бы не растерять, шо имеешь. А меняться уже поздно. Как всегда!)))
Значит не хочется=)))))))))))))))))))!
"Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать... ":-)))
Например, принцессой или космонавтом: -)))
Шо выросло, то выросло, и за это нет повода не выпить
у всех моих друзей: -)))
Ещё добрее стать?
Вот спрашиваешь у человека--чего злой такой?
А он отвечает -- да нет, я такой как обычно, это вы все вокруг раздобрели!: -))
Так что как то оно само получается... добреть с каждым днём: -))
у всех моих друзей: -)))
Ещё добрее стать?
И время и повод и желание -есть, но мешают те, у кого их нет----звереешь!
Для доброты не нужно времени. Ему нужно пространство.
Время всегда можно выкроить, а доброта у каждого есть, только не всем она видна. Не похоже, что ты не умный, коль задаешь такой вопрос. Все дело за тобой, как обычно.
Для этого повод не нужен!
Не всегда уже хочется остатся бы таким как есть. А все же хочется.
То что вы привели в пример - лишь отмазки. Лучше и совершеннее сать всегда есть и время. Вот только цели у вас нет, а как вы правильно сказали - лишь желание.
ДА... .
дорога в АД вымощена благими НАМЕРЕНИЯМИ....
всё на понедельник-а в понедельник-похмелье, но опять-же желания есть-значит живы пока
Хочется, дорогой? Так будь! Зачем ждать повод? Да затрат времени-никакихИди по жизни бодро! Живи по законам нашего времени! Твори добро! И все, чего хочется-приложится!
Как не ответишь на вопрос, кто-то тут же выскочит из-за кустов, и скажет, что Вы доктор наук и профессор, а мы тут о Вас такого мнения.
Хотелось бы узнать как можно сделать человека умнее? Человек может стать образованнее и опытнее, но вот ум всегда останется в рамках, установленных генами. Или наука уже может предложить какие методы поумнения?
доброта одного заканчивается там, где начинаются интересы другого. а само желание оно в общем-то правильное.