Общество
Вот бывает так,вот знаешь,надо позвонить,а желания нет,ну и,чем руки-то занять?Или как?Или как обычно куда?
позвонить ..а желание появится ...позже ..( как аппетит- приходит во время еды )
Научись ваять.
Хочу поспорить с предыдущим оракулом: научитесь вязать!
Тимур Хаиров
Как только нужно позвонить-сразу за крючок..салфетки, в смысле, вязать.. :-)))))))))
Ваши руки не для скуки:)))))))))).... полоЖ трюпкУ !!!))))))
Это значит, что звонить не надо...
В носу поковыряй.)))
Viktor Viktor
Это типа,поковыряйся в себе?
Угу:-))уже вчера примерно в это же время спрашивал:-)))))))
Рад приветствовать:-)))))))))))))
Без желания, работу рукам долго искать прийдется.
О!!! !
эт те ф мушской монастырь, Гуг!!!)) )
Там и звонят, в аккурат, когъда желание возникает...))) )
(ток, не гъовори гълупостей,
што звонят Ышшо и к заутренней..: -) - будто к заутренней - не возникает: -))...
...И руки заняты.. .
.. у когъо колоколом.. .
у когъо соболезнованиями..)))))))))))
эт те ф мушской монастырь, Гуг!!!)) )
(ток, не гъовори гълупостей,
...И руки заняты.. .
.. у когъо колоколом.. .
у когъо соболезнованиями..)))))))))))
Долг - это святое=))))
Стучите. Физические упражнения восстанавливают желания. И руки будут заняты.
А при чем тут руки? )
Viktor Viktor
Ну а как звонить по телефону без рук-то,ась?
Рад приветствовать,рад:-))))))))))
Алёна Борисовна
А,так это по телефонуууу ! А я думала под дверью кто-то мнется.
Уймись уже и ложись спать.... ) Ну или посуду вымой раз руки девать некуда)
Столько неотложных дел сразу появляется, диву даёшься :-))))
Телефон это ещё что.. я уже второй месяц не могу ответить на электронное письмо родственнику.. всё некогда :)
Постоянно, но когда мне лень звОнить, то Я приезжаю, пару раз рявкну и тишина. Потом, конечно реки обещаний, цвЭты, и опустошающая всё разумное муть поступков, но в итоге идеология поведения подсказывает, что проще было ПОЗВОНИТЬ!! ! Она этого не понимает, она кожей чувствует, что мужичёк "свернул влево".
пьяный чтоле?
На нет и суда нет. Займите руки тем, на что суд есть...
Позвони все же....