Общество

Руки не доходят,потому что у рук ног нет.Или как?Или как обычно куда?

Руки не доходят, потому что коротки,
время безногое -- а не догонишь....: -)
И такие парадоксы на каждом шагу нашей жизни :-))
Аня Кулыгина
Лучший ответ
Есть и другой вариант-растут не из того места. Из жопы, например.
"..Нельзя объять необъятное... " - мудр Козьма, хоть и литературный герой...
Т*
Тане4Ка *****
А может у рук ноги не правильные, одна левая, а другая правая. Как отлечить левую ногу от правой? На левой ноге большой палец справа. Во, блин, я сказанула!
Нина Палий
Руки не доходят, потому что команду не получили от головы...
Руки и ноги - суть части одного тела, если руки "не доходят" - значит Голова функций своих по руководству не выполняет.
Вот так, как обычно.
Алмаз Аюкасов
Подведём итог всему сказанному-не ДОХОДИТ и всё!!!
руки не доходят - потому что руки-крюки ...нормальные руки - язык доведет
Максим Марфин
Потому что задничка к стулу приросла. Посиди-ка тут сутками))) И с гусями. Всё забудишь.
Анна Пагина
"Руки не доходят".. -обычно не стоко
попричине отсуЦтвия нох, док..))) ,
скоко - тогъо самогъо места,
по которому, другъой раз,
соффсем не плохо получить
хорошегъо пинка..) ) -
для лучшей "доходчивости"..)))
Mihail Vaganov
Угу...: -)))
Ноги - в руки... и вперёд!: -)
Ayday Abdramanova
Времени нет или желания.
Акмарал
Не доходят, потому что мало платят. Как всехда!)))
Просто нужно как у масленницы: пока кто-то на коне раз два три четыре, он на ножках раз два, раз два
Мила *******
когда дурная голова ногам покоя не дает - страдают руки,
когда ноги растут от головы + золотые руки - это счастливая пара,
когда руки как крюки - страдает голова и ноги, а если еще язык без костей - страдают и голова, и ноги, и руки,
когда рука руку моет - хорошо голове,
когда рука моет ногу - чистым быть,
когда ноги несут куда попало - руки раздвигают ветки, чтобы не досталось голове..
Андрей ...
:-))) Руки не доходят до того, от чего доход плохой.: -)))
в голове не хватает извилин ответить на вопрос "КАК? "
или - мотивации ответить на вопрос "ЗАЧЕМ? "
Когда руки не доходят нужно пробовать ногами ходить!
А надежнее, конечно, на четые точки и вперёд!
Assel Kanayeva