Общество

Вы ломали руки,ноги,пальцы ,рёбра.При каких обстоятельствах?Извините!

Светик ты не за температурила радость моя:)) )
вопросы такие с ранья..?:) )
ломала и ломали Светик.. . драчливая я была:))
Юля Бурмакова
Лучший ответ
Берик Аитбаев Всё в порядке.
Спасибо!
Нет, я бережно к своему телу отношусь..; -))
руку ломала каталась на роликах
Не, я только металлические предметы ломаю с ходу, муж до машины дотрагиваться не даёт, ща грит опять чёнить изящно сломаешь.
Мари Лилоша
В 18 лет, на тополь залез, ветки у ней хрупкие, ну и ...небо-земля... небо-земля, одним ребром отделался.
И я ломал, и мне ломали.. . Я ломал рёбра и руку, мне ломали ребро, пальцы на ноге, локтевой сустав. Всё неумышленно.
nogu, kogda katalas na gornyl lyzhah v Rossii.
Юлия *******
Первый раз сломал ногу, прыгая на Крайнем Севере с вертушки: забоялся пилот ниже приспустится (пурга была) . пришлось десантироваться. Попал на связку буровых труб под снегом. Потом много чего было в геологическую бытность, в основном, выяснялось после при рентгене: какие-то старые трещины на ребрах, лодыжках (а в запале думал что это были вывихи и ушибы).
сломал три ребра, сноуборд.
N.
Nika ...
Юля Бурмакова жесть.. у меня одно было сломано.. я думала не выживу:(
переломано 8 ребер. 2 с братом игрались, 4-произв. травма, 2-(не буду описывать), ключица (гоп-стоп), про пальцы молчу...
ломал челюсть в уличной драке. само неприятное, что потом месяц с зашитым ртом ходил, пока не сраслась.
я не кому не ломал. . только нос соседу по парте еще в школе
Этой зимой пошли с мамулей на каток-итог-у неё левая рука была сломана, а у меня правая и самое забавное что у обоих переломы в кисти, все знакомые угорали, говорят так не бывает!
Нет!
Тьфу-тьфу-тьфу!
Яна Юрьева
три раза нос ( это я от гопоты получил) , четыре пальца (они же)