Общество

Вы когда -нибудь себе что-нибудь ломали !? руку так или шею !?

У меня муж по этой части впереди планеты всей, экстремальный образ жизни.. . и ничего с этим не поделаешь. На днях чудом жив остался, на мотоцикле приехал в круизер, который решил левый поворот важно осуществить, так он положил мотоцикл за 5 метров до этого клоуна и мотик влетел тому в левое колесо, а он в правое. Гайцы сегодня спраку об аварии давали, даже не поверили, что он ко врачу не ходил, это же ничего вообще.

А так, я постоянно спас операциями занимаюсь, знаю всех травматологов Москвы и области, мне кажется, что мне нет равных зашивать швы, на подбородке там, или голове, например, после того, как он на хоккее от борта к борту проедет. Я умею складывать кости на запястье, а переломы ребер он вообще не считает за что-то важное.

Мне вообще никто не верит сколько ему лет.:)))))))))
Елена Фадеева
Лучший ответ
Оба мизинца на ногах сломаны))))) ) В дверь не вписалась)
Себе или кому-то? :))
Таня Янюк
Голову ломаю. Что за вопросы сегодня?)))
Оксана Лашук
никогда ничего не ломала)) завидуйте батенька))
Екатерина Югова так мы на равных золотце !
Руку ломала, шею подвернула когда то..
Ногу ( пятку ) , нос, рёбра, раза четыре ...осталось шею . Вот тогда всё путём будет )
Нога была сломана, но ломала ее не я, а злой человек.
Ruslan Mamirov И кто же этот прекрасный человек?
Только ребра отбивал, недавно в аварии.
Выворачивался обычно.
Вова Пивень
ломала руку...
Полина Полищук
Ногу в 4 года, а потом ее врачи повторно сломали, чтоб короче не стала.. . Спасибо им! ! Спасли мои ножки! :-)
Серёга Амосов
Екатерина Югова О Да !! постарались на славу !! я это заметил !
руку и ногу. на футболе
Ломала ногу. Упала с лестницы в деревне. И было мне 16 лет.
ключицу
Вы хотите узнать больно это или нет? Попала в аварию раздробила руку. Собрали, на восстановление ушло два года. Слава Богу все впорядке.
Telzhan Serik Uly
Нарочно? Нет.)) )
Впрочем, и случайно - тоже.
*aylin Ayalp*
я где то тебя видел !!!