Общество

Если у ребенка есть три сотрясения мозга и несколько раз ломал руки его в Армию возьмут?

Саша Сазон
не возьмут, если все документы есть
Таня Буденкова
Лучший ответ
Саша Сазон Есть все документы
В штурмовой десант... Там только такие и нужны....
Сергей Родыгин
Так там такие как раз и служат! Я сколько военных знаю, не встречал ни одного, что бы у него было меньше 3-сотрясов!
Не, детей в армию не берут, там место мужчинам от 18 и выше лет...
Анна Байларова зачетная ава)
ИЕХООО!! ! У меня дружище, -кадровый офицер спецуры ВДВ. Мы как-то раз его переломы считали ,-на 19 надоело блин. Ну а про "плюхи в дыню" так и говорить не стоит. Главное, чтоб РЕБЕНОК не обсирался от самого слова АРМИЯ.
Организуйте ему еще 2 сотряса и один перелом и зуб даю, точно не возьмут. А вообще с такими родителями ему вообще до армии бы дожить...
Саша Сазон Родителей не трогайте я его безумно люблю, просто косточки видимо хрупкие вот и ломает , скатился с горки упал на руку сломал и.т.д. совершенно все случайно
обязательно возьмут и сразу в чечню отправят за очередным сотрясением мозга...))
Анна Черезова
Вы ещё скажите чтоб без пашки пошол в армию конечно нет его ещё раз ударят и колека
нет-у моего знакомого тая же проблема, а может быть и нет ) ) ) ) )
Вы только кроме призывной комисии больше никому не расказывайте, а то его и на работу никто не возмет и замуж за такого не пойдут разве только какя с четырьмя сотрясениями найдется.
Lucky Girl
Вашего ребенка точно возьмут. Опыт в травмополучательстве есть, значит и к повреждениям адаптация прекрасная.
Конечно.
Олежа ***
Если призывник реабилитировался после сотрясений и, а кости заросли правильно, то да, возьмут обязательно)) всего 1 год служить, зато станет мужчиной
У меня брата и с одним сотрясением не взяли, только надо чтобы это было зафиксировано в карте и лучше состоять на учёте у невролога.
Саша Сазон Спасибо, нам надо было встать на учет, но заведующая сказала мы будем его психотропными таблетками поить , поэтому я и не поставила его на учет. Врач рекомендовала, когда ребенок был маленький
c nhtvz cjnhzctybzvb dthjznyj ytn? yj jyb hfpkbxf.ncz gj nz;tcnb? b tcnm djovj;yjcnm gjkexbnm "белый" билет (
"?!"
"?!" с тремя сотрясениями ероятно неет, но они различаются по тяжести
Анна Черезова Вы не блондинка случайно?...))