Общество

А вы ломали стекло как шоколад в руке?

Блин, вспомнила хоть и не в тему. Я с парнем встречалась. Как-то сидим с ним в кафе, он слегка выпил и удивить меня решил - стеклянный стакан зачем-то есть начал.
Удивил, конечно.
Яна Рябова
Лучший ответ
Светлана Плутова Н-да, тебе еще тогда с поклонниками везло.
Даже в голову не приходило попробовать.
Хотя песня нравится
Даша Кригер
Неа, я же не эмо! :-)
Разве что богемское, а иначе нет смысла размениваться по пустякам.
Марина Такая-То
Сто раз!)
Нет, но Наутилус Помпилиус слушала ))
Viadimir Kremenchutskiy
хм... нет. Неромантические воспоминания, не о рок - концерте. Как то поймал левой рукой штык - нож сослуживца. От АК-74. Он тупой был, но мне в живот летел. А этот идиот, когда я поймал клинок - начал его на себя дергать. Я, разумеется, не отдавал, и молотил его правой - куда попадал. Вобщем между большим и указательным пальцем остался шрам - сантиметров 7.
такое вот стекло-шоколад в руке.
Я - нет, об меня - ломали . :-)
Leila Malaeva
Это тока Наутилус Помпилус ломал. Я тока ствол АК у живота ощущал. С передернутым затвором. Секьюрити, блин, не было рядом.
Мой знакомый многда тушит сигарету о ладонь. Наблюдать это - так себе удовольствие:)
Нееее, не стекло
Но видеть комнату с белым потолком-доводилось
Яна Янчик
Яна Янчик мой метод был " под колёсами любви"
Не, фигня, я резал эти пальцы...
Как странно, что еще жива
Навылет раненная птица,
И тонким ручейком струится
Кровь из-под черного крыла.

Как странно, что живут слова
Прекрасной, но отдельной тенью.
Еще - мольбою о спасеньи,
Когда любовь уже мертва.

Изгиб предсмертного крыла
Напоминает смутно что-то.. .
Я наконец-то поняла:
Мечту о дальних перелетах.
(с)
Было дело.. . хоть я и ни Бутусов, и уж точно ни Илья Кормильцев, но было... В юности, кто ж не ломал...)
я башкой об доски бился только
Ломал, в детстве.. . =)