Общество

Когда настанет время, что каждому в башку, руку, ногу или еще куда будут вставлять специальные чипы, которые

заменят паспорта и прочие документы, как Вы думаете, какой рекламный слоган буду показывать по дуроящику, чтобы убедить людей бегом бежать и отстаивать километровые очереди по обмену тарых паспортов на эти чипы? Вы ведь согласитесь, что без грамтной рекламной поддержки такое дело не провернешь!
скажут что не будет ни каких проблем с визами справками разного рода что вся инфа будет на этих чипах что прекратится чиновничий беспредел и тд и тп
Андрей Романенко
Лучший ответ
К примеру пришол в бар на диско руку поднёс и без вопросов тебя пропустили и тд и тп ))
Без всякой рекламы, в принудительном порядке всё сделают под предлогом борьбы с терроризмом и ещё с чем то, они давно все мечтают о глобальном поголовном контроле....
меняй... иначе проиграешь. все рекламные технологии стары как мир.
А еще в задницу чип забыли
Зачем учить человека 15 лет, если можно будет при рождении вживить ему в голову ЧИП со всеми теоремами, языками, таблицами Брадиса и всеми статьями уголовного кодекса ...
Gordey Piskurovskiy
Мухтар Камалбаев Ну, на это не рассчитывайте! Контроллер не потянет. :-))
Оно уже наступило! Только не афишируется... Это всё рядом... И будут не нужны никакие документы! Сканер считает с тебя кто ты, что ты, и зачем!
Andrew Dmitriev
Рекламно не провернешь, так заставят. У нас никогда демократии как таковой и не было, чтобы мы могли решать что-то самостоятельно, нам просто дурят мозги. А уж в Будущем тем более будет еще хуже я думаю. А настанет "это" где-нибудь в 2050 году наверно, может раньше
Воткни вакцину вместе с наночипом якобы от гриппа и думай что ходишь с настоящим паспортом.
Зачем тебе чип на лбу? Носи его в кишках. Какая разница