Общество
Шо делать женщинам на которых даже рука не подымается?Или как?Или как обычно куда?
Есть специальная виагра для рук.
Искать мужиков не востребованных и арканить именно их.))
Есть много слабовидящих или вовсе слепых мужиков. А есть и такие, которым всё-равно, ..кому, куда . )))))) Нужно просто хотеть, искать, и не сдаваться. ДЕВОЧКИ! МЫ МЫСЛЕННО С ВАМИ!!!!
Светлана Ефремова
Хорошо хоть мысленно...Спасибо, дружище..
Анна
Спасибо! Мы тоже Вас не покидаем в трудную минуту!
Елена Эгоистка Да Я Такая
Спасибо!:-)))
А мы,девочки,завсегда поможем вам,мальчикам, поднять всё,что не поднимается:-))
Я о духе,естественно:-)
Пилить мужа - и поднимется.)))
Лечись)))
Ничё не делать! Жить в своё удовольствие!! !
Ни клятая, ни мятая, ни битая....; -)))
Наслаждатся жизнью без костылей и таблеток!
А все другое? С этим все в порядке?
imenno dlya takih,otkrYli seksshopY.
Уйти в манастырь, тока и остается! Как всегда!))))
вязать
Лейла Шутова
Кого с кем?
Светлана Ефремова
Можно еще и дрова колоть...Или вышивать крестиком-ноликом.
эти должны научиться опускать: как Ксюша СобчаГ - сам невысока, но зато как навострилась других опускать!
Катя Мухлынина
Ксюша Собчак - женщина? Пойду соседям расскажу...
О лафа!!!! Можно стока правды наговорить.. . Все одно ж рука не поднимется!!!! Думаю надо идти в оппозицию!!!! Политическое будущее обеспечено.. . Режь правду матку - в зубы все одно не получишь.. . Опять же .. жалеть будут.. . скажут "А че ей еще остается??? "... И под это дело можно сколотить хорошенький капиталец ...А с бабосиками - хошь тебе вилла, хошь тебе мачо!!!! О!!!! Перспективное энто дельце....
не бывает таких женщин. бывают не способные мужчины!
В ядерном производстве всегда найдутся свободные вакансии, а там ни у кого ни чё не поднимается, так что будут девочки чувствовать себя как дома! А красота, а чё красота ей есть чем заняться! МИР СПАСАТЬ НАДО! тут уж кто на что горазд!