Общество

Шо значит"без партнера,как без рук",все-таки правильнее - "без рук,как без партнера"?Или как?Или как обычно куда?

Без партнёра, как без рук -
ффсехда правильно
для любителя, таскать,
чужЫми руками жар загъребать...))) )
А от без рук!!!.)) ) - эт, как быстрый танец, док. .
Хотя вот, ф танго - и больше страсти.. . -
НО!! ! танцуя в одиночку,
сложно попенять
на неопытность и нелоффкость партнёра..))) )
Словом. . остафь наручники виртуозам!..)))))
Татьяна Ив
Лучший ответ
Примерно так. Во всяком случае ход мыслей правильный)))))
Umed Parpiev
Я . к примеру, говорю так в таких случаях Витюшке, когда- делаем голубцы. или фаршируем перчики, или делаем пельмешки (по300 штук минимум). , Я без тебя, как без рук, так как, он все купит, перчики очистит, тесто раскатает, капусту на листочки разделает, в общем, мужское дело сделает, а моё-все фарши, начинки, лепки, заправки, и когда всё сделали, говорю-Витюшка, я без тебя, как без рук. В смысле помощь большая. А потом добавляю-с меня стопарчик.... Вот как Я это понимаю.... А вы что имеете ввиду???? или как обычно куда?
Дамир Ермуханов :-))))))Мужское дело -перчики очистить и капусту на листочки разделать?! :-))) Оррригинальный вы человек!
Дамир Ермуханов :-)))) Вообще-то жена--это я !
Не переживай. В России красивые дети, а вот то что мы руками делаем всё хреновое..
Talyan Mirzaev
Это значит, что партер все отлично делает руками....
-А Вы как обычно, как всегда ...про самоудовлетворение..
Правильно говорить: без члена, как без рук и без партнера!:)
Иван Урусов
Лилия Гинатуллина Да лучше бы без рук, чем без члена и с партнером.
Дамир Ермуханов А пятые отвечают--этакий самнасамчик междусобойчик
Первый варант; Вас попросили забить гвоздь в стену. Второй вариант; Вы этот гвоздь забили и Вас "попросили".
Kotenka Kotenka
а еще правильней все же с партнёршей ...
Без рук, как без партнёра, - это об онанистах, Без партнёра как рук- это о бывшем онанисте.
а я ваще ниче не поняла))))
Talyan Mirzaev Ещё бы понять, вы же крашенная брюнетка)))
Лилия Гинатуллина Большинство тоже, но уверены, что это неприлично.
Ну, это как в песне, наши руки не для скуки и партнёры для любви.... ой.... Как-то так!
Угу!: -))) Странные они люди - футболисты: -)))
Сдается, и руки им не нужны - при наличии умелого партнера.. .
но, когда в "стенке" стоят... то и своих двух рук мало... даже партнерские бы использовали: -)))
Руки, безрукие, партнеры.. . Што-то я запуталась. Или Вы меня запутали. Без рук и ножек, человек не может.
Без всяких там партнеров, не было б раздоров. Как обычно и куда завела нас лобуда! Как всехда!)))
Только с достойным партнером с умелыми руками и светлой головкой получится великолепный танец, Даже без ног!!!)))
Лена Архипова
это значит сами Вы ничего не можете...
Всяко бывает -- и партнёры попадаются как руки не из того места,
и руки такие, что хуже инициативного дурака: -))
Не все что делает партнер могут сделать руки. А вот партнер может сделать все что делают руки. Значит правильно Без партнера как без рук. Может я что-то упустила?
Людмила Сметанникова По-математически, эт значит,
что ПАРТНЕР - необходимое и достаточное условие...
а руки - лишь необходимое...но недостаточное...:-)))
Любашка Копосова Эт точно! Только когда ленится или в отъезде партнер тоже недостаточным бывает :-)))))
Всё правильно.
но такой партнёр - редкость.
А за не надобностью-пинок.
Всё нормально- рыночные отношения.
Ну ты это поосторожней давай, а то войдет в привычку, руки постоянно этим самым будут заняты "партнерством", чем по клаве лабать будешь?
Нет, я не могу!!!! Ржу!!!!
Acxat *******