Общество

С женщинами,без которых жить нельзя - жить нельзя.Или как?Или как обычно?

эт только первые 30 лет, потом втягиваешся;)))
Юляшка Зверева
Лучший ответ
жить нельзя, если не жить.. .
мукой будет - лишь дружить.. .
всё это так - необычно.. .
в общем - как обычно...
Хм-м.. С Мужчинами без которых жить нельзя-Жить невозможно. .
Выхода два-или Вместе жить. .
Или Врозь умирать-))
Вот так, как обычно..
Нельзя.. . Но дайте хоть чуть-чуть помучиться!
А если хорошо присмотреться, то можно.
поэтому благородные кавалеры минувших лет, всю жизнь, как тогда было заведено, обожавшие какую-нибудь избранную даму сердца даже не смели ее даже беспокоить перебивались несчастные смазливыми нелюбимы девками и в больших количества что-бы боль утолить наверное
М-мм...)) ) Проблематично...)))) )
ЖЫвя с женщинами,
без котороых жЫть нельзя..))) ,
совсем не становиЦЦа жЫзни..) )
.. с женщинами,
с которыми МОЖНО НЕ ЖЫТЬ..))))))))
Ольга Трушкова
Ежели сильно нельзя, то можно!
Людмила Лейба
Но сожительствовать многим удается.
Даже и не знаю, что сказать.
В утешение)))
Вадим Шитов
Вот поэтому я здесь!
Уважаемый! ! Это Вы о себе? ?
Ну шо ж. . Не можете жить Вы
-соседи помогут. .
Не пропадать же красавицам. .
Смотрите.. -))наКонец..
"Без которой жить нельзя" - это так называемая "госпожа сердца"...
Ну иногда с такой жить можно. В двух случаях:
1) если мужик мазохист)) )
2) если эта самая "госпожа" - по натуре не алчная и не прирождённая домохозяйка-кухарка)) )
Алчная утилизирует всё подряд, даже чужие честь и достоинство.
Врожённая патологическая домохозяйственность мешает бабе видеть простые, но ОЧЕНЬ ценные человеческие качества.
Yuriy Krivitskiy