Общество

Шо только женщина не делает ради получения удовольствия.Или как?Или как обычно куда?

Жадо ********
И ведь может даже отказаться от предложенного удовольствия ради удовольствия отказать...
Юрий Замятин
Лучший ответ
А я всё не понимал: почему женщины становятся проститутками? Спасибо, Гу, открыли мне (да и другим, наверное, тоже) глаза!
Ирина Кудря
Abdumajid Tavarov Не-е-е, Михаил...
В них...в проститутки, с навыками только берут...
ну, шоп ни только НЕ делали,
но и делали...хоть изредка:-))))))))
Светлана Лапшина Михаил,тяжек проституткин хлеб и удовольствия мало:-)))
Ирина Кудря Ну,ладно,я не знал,так друг глаза открыл,а Вы,девоньки,простите за хамство,откуда черпаете уверенность в своих суждениях?
Шо женщина не делает, всё к лучшему...)))
Инна Егорова
Что только не делает: и замуж выходит, и денег у мужика все время просит и детей рожает, семью обслуживает... и все это только чтобы удовольствие получить...)))
Елена Гусак
Да уж и не говори! Не делала и главное не делает до сих пор! Вот так всегда! Мужчина готов в лепёшку расшибиться, а она смотрит в потолок, а в мыслях: "Да, пора бы и ремонт сделать! " В общем, как обычно.
Не знаю я чего она НЕ делает!
А вот что ДЕЛАЕТ - это многим извесТно! )
Угу..))))) )
Охотней ффсегъо - ничегъо не делает!!)))))))))
Олюшка Ольчик
Да уж... чего только НЕ делают...: -)))
К примеру - НЕ делятся... с другими женщинами.. .
НИ с той... НИ с этой... НИ этим... НИ тем.. .
и всё ради своего эгоистичного удовольствия: -)))
Зоя Погодина
Я получаю удовольствие от валяния с книжкой на диване, но ради этого удовольствия приходится многим жертвовать, иногда даже ужином (неприготовленным)....
Дружище!!! У тебя, что контурных плавок нет? Так купи!!! Вечно тебе подсказывать надо
Егор Волошин
Ради получения удовольствия женщины, да и мужчины тоже, не делают того, что удовольствия не доставляет: -)))
Вера Семенова
Олюшка Ольчик Нуу.. как тут не сослаЦЦа на г-на М.Медведева?..)))
Женщинам.. как,фпрочем, и мушчинам))),
получающим удовольствие от денех...))) -
часто приходиЦЦа занимаЦЦа тем,
што им удовольствия
не доставляет..)))))))))
И желательно-чужими руками.: -))))
Да, делает много, а удовольствуется как правило, малым....
Шоб получать регулярно удовольствия - надо мужа богатого иметь! Вот!
Иван Строгонов
Вера Семенова И сколько раз на день его нужно иметь?:-)))
ой, и не говорите, чего только не сделаешь ради получения удовольствия, если мужчины не умеют доставить оного....
Дима Морозов
И только мы мужчины трудимся в поте лица, ради чужого удовольствия. Сижу считаю мозоли на руках.
Tvist .
и сколько поголовья мужчин гибнут на этом поприще...)))
Артём Сагалай
Часто как раз того, что надо, и не делают.
Точно! Диву даешься!

Елена Демидович Ну и ава у дядечки, пипечик.
Ирина Кудря Вибраторы,конечно,для бетонной смеси,но...прикольно!