Зять включил скайп, чтобы внучка со мной поболтала. Внучка поговорила минуту и убежала.
Я про включенный скайп и забыла совсем. Сижу себе на ответах.
Через час слышу, как дочь говорит: "Выключите бабку, надоела".
Общество
Как я могла ей надоесть?
Не растраивайтесь, ребёнок просто "ляпнул",как часто мы взрослые этим грешим и не замечаем, что обижаем близких. .
P.S.прочитала дополнение, вот и хорошо, что вы это так восприняли, иначе и быть не может, все мы любим бабушек своих:) ну, а камеры у нас нет, что бы видеть пишете вы это с юмором или нет, наверное нужно было тогда оформить вопрос по другому:)

Ну ты даёшь!
Надо было с внучкой говорить... .
Внучка - МАЛАДЦА!
Надо было с внучкой говорить... .
Внучка - МАЛАДЦА!
Что я могу сказать- не знаем мы своих детей. Вот сегодня мне заблокировали мобильный .Он зарегистрирован на имя сына. 2 часа звонили в справочную Билайна, выяснилось, что именно сын заблокировал телефон до 12 января. Я так думаю. что он с семьёй улетел на отдых и боится, что я позвоню и с него снимут деньги за роуминг. Вот такая история..
Я же вам говорила, что вы всех достали!
Да не принимайте близко к сердцу...
это они любя . куда они без вас денутся . сами придут как миленькие .
Елена Попандопуло
Конечно! И дочь это с юмором сказала!
вебка есть? вы то на ответах, а они наверное целый час на вас смотрели сидели, ждали ещё чёнить?
Вы у неё на экране светились всё время. Но от дочери слышать такое очень обидно.
надо было как заорать А КАК ТЫ ТО МНЕ НАДОЕЛА! и муж твой и внучка и ваша собачка...
Елена Попандопуло
я на дочь никогда не кричу.
Хороши родственнички!
Елена Попандопуло
Да нормальные родственники. У вас просто нет чувства юмора.