Общество

А если в один прекрасный день понимаешь, что смертельно надоел даже самому себе.

Надоела квартира, машина все надоело. Так как же быть? Удавиться?
значит неправильные приоритеты в жизни.
Хотел квартиру, машину.. . получил все что хотел, а оказалось - не то.
Помидитировать надо - в тишине подумать чего вообще хочется.
Ирина St*
Чудак человек. Разве квартира, машина-это вся жизнь?
Игорь Костин
Ты что Алекс! Жизнь огромна! Просто подожди ненастного дня, когда Тебе станет невыносимо тоскливо без близких и очень жалко себя любимого....)))))))))
Надо о себя отдохнуть, пойти в новое место, к новым людям.
В общем что то сменить, ненадолго.
Мы женщины в таких случаях идем в парикмахерскую ...
А что вам делать? Может все продать и в таиланд уехать? Там грят, жизнь дешовая. . Можно в москве хату сдавать и там на те деньги жить не работать - смотреть на океаен..
Роза Ливинец
Для начала, нужно ТОЧНО ответить для себя на вопрос

ИЛИ надоел САМ СЕБЕ,
ИЛИ, все-таки, надоела квартира, машина и что-то еще.

тогда все проще будет. И решения сами появятся.
Удачи вам.
Виталий Река
Значит Вы жили не своей жизнью, а по кем-то навязаному Вам шаблону. Поищите своё.Если найдёте, то таких дней у Вас больше не будет.
Karishka *****
Значит на недельку в деревню, в глушь! Отключиться от всего вообще и просто отдохнуть. Только тогда, когда ты один, все вокруг чужое, незнакомое, начинаешь четко соображать и расставлять приоритеты.
Павел Лисицин
значит пора что-то в жизни менять!
Совершенно сменить обстановку. Выключить сотовый. Потому что, когда телефон в кармане, чувствуешь себя на верёвочке у жизни. Нужен свежий ветер, новое общение, новые впечатления. Работа не позволяет? Проделывайте всё это после работы. Кроме того, что есть сейчас у Вас будет ещё много нового и прекрасного . Спешите. Ведь так будет не всегда. Однажды может все измениться?
Слегка измените обстановку.
Anjifor Anjifor
Ты наверное знаешь-жизнь это полоса белая, полоса черная.. . Умей терпеть и все обойдется, ведь нет безвыходных ситуаций....
Inwallax Subxanallax