Общество
А вы не уср*тесь, если в один прекрасный день опять станете учеником на Ответах?))
Примерно лет в пять я узнал, что умру меньше, чем через сто лет. Как после этого я могу усраться став учеником на Ответах?
Меня забанили навечно через три часа. Тут на днях как-то.
Нет. К тому же, такое уже было.
Учиться, учиться и учиться так нам завещал великий ЛЕНИН!!!!
Я когда то бросил просветленного и опять с ученика начал..)
ну и что.... учиться ни когда не поздно.... вам что аура мыслителя на головку давит....
Так и было ушла, создала новый аккаунт ..и ничего.. Диарея не сразила)
покупай у меня 1один балл стоит 50коп
Было 12 тысяч с чем-то баллов. Бросил, по ряду причин, начал заново и ничего. Единственный неприятный момент - проходить до знатока, дней пять плотно сидеть нужно. Учеником, без комментов неинтересно. А всё остальное все эти рейтинги - как-то уже побоку. Хотя поначалу, да волновало почему-то.
Да как-то по барабану... Я не помню даже, кто я там щас
Такая красивая, а слова пьяного мужика.
Вот ваше личико то, ах как хотелось думать что вы выше.
чо уж ту, когда банят регулярно
а как же, столько трудов, денег, интриг и прочей белиберды вложено и опять взад))
Я не за звание тут.
Я же не обосрался))))))
А мне наплевать, кем я тут.
Я к этому равнодушен