Общество
Если мальчик ботаник, ученик 8-9-го класса, над которым постоянно издевается гопота во дворе, в один прекрасный день воз
-мёт тайком у отца травматик, подойдёт к ним и выстрелит в упор двоим-троим по ногам и спокойно уйдёт они отстанут от него? Просто интересна их реакция, образ мышления.
Пусть набирается терпения. Через несколько лет он будет проезжать мимо лежащих вдоль скамеечки в обнимку с бутылками своих давешних обидчиков. А насчет травматики - некоторые вещи обходят не потому, что они страшные, а потому, что потом обувь мыть противно.
Мне будет интересна реакция самого мальчика. Когда отца сначала попрессуют в ментовке, потом выпишут ему штраф на сумму годового бюджета семьи мальчика, и когда после этого отец придет домой, и позовет к себе мальчика на "поговорить", - вот тогда будет интересна и реакция мальчика, и его образ мышления.
Любая баба может с травматиком стать сильным ) Что толку, появится другая гопота - всех не перестреляет .. А потом еще посадят ..
Ну тогда скорей всего он уже не будет мальчиком ботаником,
а в будущем опасным рецидивистом.
Когда и как можно применять травматическое оружие
Травматическое оружие – не игрушка для пугания хулиганов
а в будущем опасным рецидивистом.
В конечном итоге придётся стрелять не по ногам, а в глаз.
Так что советую с этого и начинать.
Татьяна Михайлова
Упс! Статья за соучастие и подготовку преступления.)
надо просто носить при себе кастет и ебашить их в подворотьнях по одному
....Батаник иди в секцию единоборств.. научишься давать сдачи. .
Процесс не одного дня, но если ты мужчина и есть характер, то
войдёшь в тему.. самому понравится.. иначе даже девки не будут
тебя уважать.. а тем более любить..
Альбина Трофимчук
))) Неужели я похож на школьника??? В моё время у меня с гопотой особых проблем не было а если и случались решал сам и без посторонней помощи. Я к тому как сейчас они поступят в данной ситуации, в моё время понимали только язык силы или самодурства. Была похожая ситуация, больше не подходили. В глаза говорил, следующий раз завалю..
Вряд-ли "мальчик-ботан" сможет нажать на спусковой крючок. А далее последствия будут более трагичны для "мальчика-ботана"...(
Нет, обычно они потом вырастают становятся или крупными чиновниками или учёными изобретающими всякие страшные оружия и так мсят потом своим обидчикам:)
Не делай этого. У тебя вся жизнь впереди.
Альбина Трофимчук
)))) У меня полжизни позади и потом на всякое быдло у меня есть люди готовые приехать и поговорить по душам а я пойду дальше с собачкой своей гулять...
Отберут и засунут в зад.
Альбина Трофимчук
Я видел другую ситуацию когда три быка после небольшой аварии пытались вытащить девушку из машины и она через окно стала стрелять так они с визгом и воем принялись бежать в рассыпную, правда один остался лежать около её машины и орал пытаясь залезть под машину)))
Нужно не травматикой а кулаком, иначе подождут удобного момента выскочат из-за угла и изобьют, выхватить то не успеет пистолет. Гопники они как звери, они чувствуют твою слабость и уважают если ты покажешь силу, я в 8 классе все лето ходил на бокс и первого сентября без разговоров и предисловий всек тому кто меня больше всех бесил, ко мне больше никогда никто не лез.