Общество

Нужно ли в российских школах вводить в рамках биологии "половое воспитание"? Класса так с 9-го...

А-то у нас нищих пачками плодят.. И пишут всякую чцшь. про то, что нет 100% противозачаточных средств..
нужно. только не в 9 а с 5-х начинать. в наше время дети уже с малых лет знают про пестики-тычинки.
Эдуард Визбулис
Лучший ответ
Что за вздор! А вы предложите имущественный ценз ввести законодательно на рождение детей - например, получаешь 50 тыс - имеешь право родить ребенка. а если 49 - нехрен нищет у плодить. а вообще - раньше как-то аппендицит удаляли у новорожденных сразу же.. . может сразу начнем и людей стерилизовать при рождении? - а чо? люди перестанут плодиться, и всем всего станет хватать!
Надежда Никонова В КНР есть ограничения на рождение второго ребенка....И что? Вам же Китай. наверное, нравится, там же власть народу принадлежит... Якобы..
у нас, в своё время, в 10 и 11 классах было.
правда, всего несколько уроков - сидели, смелись - стыдно было... а сейчас что?? ? дети больше взрослых знают.
Роман Панченко
лучше бы культуру поведения ввели, а то и вы опустились до животного
Роман Павлов
а я бы с 5-го предложила начать.
Лерочка Сокол
Видимо, сначала нужно подготовить тех, кто этому учить будет.
А то в наших школах пока физруки этим занимаются.
в европе в начальных классах это проходят, с "практикой" надивают презик на банан.
а в 10 том уже рожают) ) нужно чтобы в голове масло было! и остальное все не нужно!
давно пора.
По УК это вроде статья.
нет, нужно хотя бы с 7!!!!серьезно, а то уже с 7 класа молодежь занимается сексом!!!!