Общество
Есть знакомая, бросила школу после 9-го, пошла в колледж, из которого вскоре ушла, учится не хочет, её мать спрашивает
куда стоит девушку устроить? что бы аттестат получила хотя бы, обычная школа не актуальна (прогуливает) , вечерняя школа тоже (на другом конце города)...
Бросила школу после 9-го, значит не интересно ей там. Надо ей помогать конечно, узнать её интересы, где бы ей хотелось учиться . Можно найти нормальную работу для девушки . Не знаю как там у них с работой, но у нас это не проблема .
Отдать такому же муженьку..
выдать замуж и пусть её супруг парится.
Борис Чигиринцев
нельзя пока (16 лет ей)
взамуж её надо устроить
Если учиться не хочет, то считает себя умной. Пусть идёт сама зарабатывает себе на жизнь.
в аул, в гареме ее уже заждались
на автомойку. а потом подрастет и замуж выйдет
Не хочет учиться - не надо, если будет учиться из под палки и с неохотой -все равно ничего не усвоит. Отправьте ее работать на улицу - листовки раздавать. Когда надоест, сама побежит учится, чтобы устроиться на хорошую работу.
устройте секретарем в вечернюю школу, будет работать и тут же учиться без отрыва от производства)))
Ну отправьте в вечёрку, пусть на другом конце города, там можно вроде получать задания, дома делать, а потом сдавать опять. и учеба там 3 раза в неделю.
Я сама в вечерке учусь, только не потому, что учиться не хочу, а потому что это было последнее, куда можно было свалить из дурдома.
Борис Чигиринцев
прогуливать будет =(
+ ехать час с лишним до вечерней школы...
в техникум на заочное можно)
Борис Чигиринцев
прогуливать будет =(
Если у неё не было бы аттестата, то она не училась в колледже.
Борис Чигиринцев
есть аттестат за 9 классов о неоконченном среднем и за 11 класс, о полном среднем, разумеется я имел ввиду аттестат за 11 класс
Работать-работать-работать
не хочет и не надо, че к человеку пристали? я сама такая же была, но потом моя мать поняла что безполезно и отстала от меня, а уже через год я взялась за ум, и сейчас у меня есть уже и образование и муж и даже ребенок, дайте ей свободу и определиться чего сама хочет, переходный возраст ничего удивительного: -)