Общество

Кем стал мальчик из вашего класса , над которым все издевались?

Не то чтобы издевались, но так, немножко подтрунивали. Учиться он никуда не пошел, от армии откосил, работал водителем в пожарной части, отец его устроил, и сейчас водит грузовик, мебель или еще что-то. Особо не общаемся, но иногда вижу, перекидываемся парой слов, живем рядышком. Вообщем обычный парень, выпивает, но в меру, жену не бьет, работает, ведет себя прилично, все вроде нормально.
Алексей .
Лучший ответ
А у нас, представь себе, такого не было.
Инвалидом наверно
У нас таких не было...
Дмитрий Маер
В нашем классе не было такого мальчика.
Katarzyna Sergeevnа
Не припомню такого мальчика, был или не был не знаю .
Не было у нас такого мальчика
Каким был мудаком, таким и остался... и брюки до-сих пор короткие...
Елена Хомова
Издеваться над кем-то - это болезнь нынешнего поколения. У нас могли подшучивать, но не над кем-то конкретно, а кто попадётся. И класс был дружный.
Ребят небыло а вот девочки были и то не издевались а просто старались не общаться Они были из бедных семей Сейчас у них все нормально
Оператором местной телекомпании... Кстати, а те кто над ним издевался... Совсем не в лучшем положении... вот так то )))
Первый работает в префектуре округа Москвы, у него большие полномочия. Другой разъезжает на новой машине и частенько бухает. Третий стал ментом.
Прорабом на стройке, кажется.
Лузером, слабовольным неудачником.
Мной.
А ещё угорающим с пиздеца. Сейчас смотрю видео как скинхеды разделывают труп своего бывшего товарища в ванной и ржу.
Валерия Копытина Веля, вы наша гордость, о чем разговор!
Политиком.
А у меня дружный класс был: никто ни над кем не издевался...
он умер
Cергей Крамаров Ты скинхед?
Милиционэром)))))
Юрий Фотин
Президентом Украины (Федоровичем)