Общество
Были ли в Вашем классе или в Вашей группе такие люди,
которые не просто умели находить общий язык со всеми из класса (группы), но и были дружны со всеми? Ведь обычно класс или группа в ВУЗе состоит из нескольких "групп по интересам", а данный человек мог быть своим в каждой.
Были люди, не умеющие находить с окружающими общего языка, но в принципе душевные и не жадные. К ним относились нейтрально-равнодушно, и они не входили ни в какие группы.
Не хочу быть нескромным, но таким человеком был я. Группировок было много, но я имел друзей в разных и ко мне обращались, в том числе и учителя, когда нужно было "разрулить ситуацию". Видимо, характер такой, это осталось и по сей день.
Да. Был такой парнишка... учились в 99 Московской школе... Валерочка Носков. Кстати.. стал он большим человеком.
Конечно. Такие люди есть в любом колективе. САНГВИНИК им имя))) Они умеют находить общий язык со всеми, их все любят
увы
был... харизма у него такая))
комуникабельный однако. но такого не может быть. ему доверять никто не будет, таких не любят.
У нас в классе было 14 девчонок и пять мальчишек. Девчонки делились на кучки, мальчишки побаивались примкнуть к какой либо, а вот Колька Матвеев (!!!) был вхож ко всем. Веселый, без башенный, выдумщик, к тому же еще и отличник. Нравился всем девчонкам, сам же своей симпатии никому не выказывал. Из армии писал всем, до сих пор храню его фото в форме моряка дальневосточного флота. Красавчик! Выучился на сварщика (с его то знаниями никуда не стал поступать) и спился... Когда приезжала в свой родной поселок, хотела навестить его, но одноклассник сказал: " Если не хочешь расстроиться, лучше не ходи! "
Нет такие не было.... А вот белые вороны, которых чаще гнобили, были всегда....
я дружу со всеми 4 маленькими группками ребят в моей группе.. .
они чуток негативно относятся друг к другу.. .
я не знаю как на самом деле относятся они все ко мне, по крайней мере в лицо мне никто ничего не говорит . .
да, я такая. :))))) Но, не подумайте, я не к кому не навязываюсь, просто так получается, общительная. :))))
Были! Это Я
нет, увы, таких не было
Нет, у нас вообще за пределами школы и колледжа никто друг с другом не общался
да есть на любую тему болтать может, да и я могу на подобии!!