Общество

А Вы поддерживаете молодняк (учеников) лучьшими ответами?

Привет! Мне совсем неважно каков статус того, чей ответ затронул струны моей Души,
Гпавное, что ответ этот созвучен с моими собственными мыслями и не оставил меня Равнодушной.
Ко всему еще и Приятно, сделать Приятно тому, кто не избалован этими самыми Лучшими ответами, кто не воспринимает их в порядке вещей и кто не разучился им Радоваться.
Сергей Демченко
Лучший ответ
поддерживаю профи и знатоков... те кто выбился из учеников уже чего то стоят!
Мария Анищенко
зависит от ответа и вопроса. вопрос если я зашел не важно какой он, 5 ставлю если дерьмовейший ничего не ставлю...
Пару недель назад я и сама была учеником. . Собственно тогда мне был как то пофиг и рейтинг и оценки.. . Не разбиралась я в этом совершенно. . Просто попадались вопросы интересные или те, по которым помощь реальная нужна была, вот и отвечала. . Не для формальности иль для зарабатывания баллов. . К сожалению чаще всего здесь именно зарабатывают баллы, а не отвечают на вопросы. . Ещё хуже когда людей в заблуждение вводят всякие там "гении" , "мудрецы" и т. п. . Особенно ссылками. . Тут на днях вопросик один прочитала. . серьёзный. . Так в одном ответе ссылочка была.. . по которой я прошлась.. Так вот сайтик то оказался где музычку скачать можно.. . И уж к вопросу никакой стороной это прилепить невозможно. . Иль ещё один тоже из "умных".. статус не помню. в ответах в "добро пожаловать " всем одно и то же гонит.. ! Слово в слово.. . Так вот ученики не делают этого. . И ответив на вопрос, если я вижу неформальные ответы, я обязательно их оцениваю.. . И при "голосовании за лучший ответ" при похожих по смыслу, я отдаюпредпочтение тем, у кого ниже статус.. . Ну конечно сначала внимательно изучаю ответы. . Если нахожу неординарный, то на статус не смотрю. . Сначала оцениваю.. . Вот так.. . Хотя придерживаюсь мнения, что человек, задавший вопрос и сам не оценивший его, а отправивший на голосование, просто не уважает тех кто ему ответил. . К ученикам это не относится.. . они ещё могут и не знать как это делаеся...
Если оно того стоит
Если он действительно видится лучшим, то непременно...
Я не обращаю внимания на статус, только на ответ
Если ответ стоит того, да и баллы им надо зарабатывать.
Сергей Киселев
Если ответы хороши-почему бы и нет-?
Алексей Эйрих
В общем то, да .
Да вы понимаете, что это совсем не важно какой ты ученик, знаток или мыслитель. Важно как человек отвечает и какие вопросы задает. Не нужно так себя серьезно воспринимать, это все ИГРА.
А вы что думаете, что вы мыслитель? Я вам скажу, что есть "ученики" и так отвечаю, что хочется "встать и снять шляпу". Разница только во времени, они еще просто не успели наработать баллы, вот и все....
Тигренок *
Не делю на учеников и мудрецов
А я вопросы практически не задаю ни себе, ни людям, зато читаю чужие, оцениваю их, и ответы интересные, и очень редко смотрю на достижения и статус... Вот так как-то всё...
Mirat Беисембаев
Я не смотрю на статус, я смотрю на содержание
Если он действительно ответил лучше всех