Общество

Почему уроженцы северовосточной части Кавказа не останавливают свой молодняк от преступного, хамского, наглого поведения

Демонстрации религиозного вахабитского поведения на каждом углу, а только умиляются этим, не осуждая поддерживают и обвиняю все остальные народы (в первую очередь русский) в фашизме и экстремизме? ведь они с их слов хотят жить в большом, светском государстве, а шагают прямым ходов в национальные изолированные резервации, северокавказскую Сомали. Почему взрослые люди ототуда не понимают что надо воспитывать свой молодняк ведущий себя как звереныши?
Так воспитывают СПЕЦИАЛЬНО, это проявление именно фашизма.
Andrey Maiorov
Лучший ответ
У них в этом их задача на сегодня, истрибить русский народ. И власть в этом им помогает и законами и судами над ними.
почему они все такие не сдержанные, вспыльчивые? кто и что их так травмирует в детстве в горах,,, всегда ножи наготове,,,,
Сергей Лемиш
к нам едут отбросы их общества.
Ну что, высказались! Не надо судить всех по отдельным личностям.
Вы не замечаете, что по телевизору по месяцу говорят о тех, кто пострелял на свадьбе из травмата? Но почему-то ни по одному центральному российскому каналу я не видел репортаж о том как один молодой пацан даг спас утопающих школьниц. .."из десятков наблюдавших он один бросился их спасать"...."оказалось что он утонул, мы собрались и ушли".
ушли и не СКАЗАЛИ НИКОМУ!
ЧТО БЛЯ ОХУИТЕЛЬНЫЕ РУССКИЕ! ?
"из десятков наблюдавших"... остальные снимали видео, чтобы послать на тв.
Я ТОЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОГУ СУДИТЬ О ВСЕХ РУССКИХ ОДИНАКОВО?? ?

СМОТРИМ кому не стыдно
http://www.youtube.com/watch?v=2QWd7JGwALQ
http://www.youtube.com/watch?v=7FXrkKlfd08
Маруся =)
Маруся =) А еще посмотрите кто занимается промыванием мозгов. Смотрите речь мамы Керогян, где что оставили.
Это видео Вести 24 http://www.youtube.com/watch?v=sKVGqgiuruw

а это Вести Дагестан (смотреть с середины 9-й минуты)
http://www.youtube.com/watch?v=hMAk9gZM8tM
Галина Грешнякова Вы о чем?? О подвиге этого дагистанца трубили все каналы,газеты и интернет!!! Я прочитал не одну статью и видел ни один репортаж! Как вавм врать то не стыдно? Он был порядочный молодой человек, истинный сын Дагестана ,но к сожалению таких как он сейчас подавляющее меньшинство и это необходимо признать открыто. Нужен открытый межнациональный диалог по имеющимся проблемам и не только с дагестанцами.
Там живут одни отбросы, и в принципи они в курсе но они боятся смотреть правде в галаза. Скажу честно они трусы, нападают только толпой. Не раз уже в СМИ говорилось, как только Русские это надоедает и они разгоняют всех чурок, дак они сразу прячутся все по кустам и не высовываются.
дети гор. а дети гор всегда были дикими обезьянами и ослами!
Так это ж те же негры. Уровень развития все так же низок.
у них кровавая нация с древности. дед-кавказйод-клон своего внука и наоброт. ислам воспитывает в кавказцах-поклоняться всех людей их верному, брать в жены всех женщин, и подчинять их себе. основа их общества-религия. хоть татары-тоже мусульмане, но они мягче. т. к. татары-азиато-европейцы, а кавказцы-горячие персо-турки, они всегда были с характером мужчины, это им передается по наследству. хотелось бы жить от них подальше. но так историей написано быть нам рядом. мы-разные.