Общество
Почему уроженцы северовосточной части Кавказа не останавливают свой молодняк от преступного, хамского, наглого поведения
Демонстрации религиозного вахабитского поведения на каждом углу, а только умиляются этим, не осуждая поддерживают и обвиняю все остальные народы (в первую очередь русский) в фашизме и экстремизме? ведь они с их слов хотят жить в большом, светском государстве, а шагают прямым ходов в национальные изолированные резервации, северокавказскую Сомали. Почему взрослые люди ототуда не понимают что надо воспитывать свой молодняк ведущий себя как звереныши?
Так воспитывают СПЕЦИАЛЬНО, это проявление именно фашизма.
У них в этом их задача на сегодня, истрибить русский народ. И власть в этом им помогает и законами и судами над ними.
почему они все такие не сдержанные, вспыльчивые? кто и что их так травмирует в детстве в горах,,, всегда ножи наготове,,,,
к нам едут отбросы их общества.
Ну что, высказались! Не надо судить всех по отдельным личностям.
Вы не замечаете, что по телевизору по месяцу говорят о тех, кто пострелял на свадьбе из травмата? Но почему-то ни по одному центральному российскому каналу я не видел репортаж о том как один молодой пацан даг спас утопающих школьниц. .."из десятков наблюдавших он один бросился их спасать"...."оказалось что он утонул, мы собрались и ушли".
ушли и не СКАЗАЛИ НИКОМУ!
ЧТО БЛЯ ОХУИТЕЛЬНЫЕ РУССКИЕ! ?
"из десятков наблюдавших"... остальные снимали видео, чтобы послать на тв.
Я ТОЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОГУ СУДИТЬ О ВСЕХ РУССКИХ ОДИНАКОВО?? ?
СМОТРИМ кому не стыдно
http://www.youtube.com/watch?v=2QWd7JGwALQ
http://www.youtube.com/watch?v=7FXrkKlfd08
ушли и не СКАЗАЛИ НИКОМУ!
ЧТО БЛЯ ОХУИТЕЛЬНЫЕ РУССКИЕ! ?
СМОТРИМ кому не стыдно
Там живут одни отбросы, и в принципи они в курсе но они боятся смотреть правде в галаза. Скажу честно они трусы, нападают только толпой. Не раз уже в СМИ говорилось, как только Русские это надоедает и они разгоняют всех чурок, дак они сразу прячутся все по кустам и не высовываются.
дети гор. а дети гор всегда были дикими обезьянами и ослами!
Так это ж те же негры. Уровень развития все так же низок.
у них кровавая нация с древности. дед-кавказйод-клон своего внука и наоброт. ислам воспитывает в кавказцах-поклоняться всех людей их верному, брать в жены всех женщин, и подчинять их себе. основа их общества-религия. хоть татары-тоже мусульмане, но они мягче. т. к. татары-азиато-европейцы, а кавказцы-горячие персо-турки, они всегда были с характером мужчины, это им передается по наследству. хотелось бы жить от них подальше. но так историей написано быть нам рядом. мы-разные.